New Cumvill

Объявление

24.09.20 Йо, котятки! Напоминаем, что у нас есть волшебная тема Занятые имена и фамилии, где ещё не все отметились. Идите. И мы по-прежнему собираем Цитаты из постов, которые потом переносим в шапку. Несите. А ещё мы так и не выбрали жертву 5 вечеров. Ну вы поняли ;)

18.08.20 Йо, котаны! Мы заметили неполадки с "Активными" и работаем над исправлением: нажатию мешает свежая кнопка Улучшить аккаунт. Все вернётся на круги своя.
Заинтересовавшимся покупкой випа: он отключает рекламу, включает инвиз и даёт больше картинок. Рекламу мы отключаем в любом случае (донат в фонд форума приветствуется! ;) ), нужно ли вам остальное - смотрите сами. Всем добра.

13.08.20 Поздравляем Рёмаса с днем рождения! Расти таким же умным и милым котиком, мы тебя любим!)

26.07.20 Джастин, с днюшенькой! Сегодня праздник у нашего прекрасного Джастина, без которого у форума не было бы второй жизни. Поздравляем кисоньку!♥

07.07.20 Алоха-2! Ставки приняты, ставок больше нет. В Баре или вот тут всё ещё можно посмотреть, куда идти, а по второй ссылке - и что вам делать. Да начнутся голодные игры!

07.07.20 Алоха! Мы почти всё запустили (кто молодцы? Мы молодцы! И вы молодцы! И все молодцы!), и вот тут уже можно посмотреть, кто куда идёт и что там нужно делать. Кому ещё не досталось ссылки - ожидайте, ваш звонок очень важен для нас.

29.06.20 ПАЦАНЫ ОТЛАГАЛО МОЖНО ПИСАТЬ! ЕСЛИ УВИДИТЕ ГДЕ-ТО ГЛЮК С СОБЩЕНИЕМ ОТ СИСТЕМЫ - ДАЙТЕ ЗНАТЬ

23.06.20 Прикиньте! Сегодня нашему форуму, вот прямо сейчас - 23 июня - исполняется 6 лет. И мы сами в шоке. Поздравлять вы можете нас в теме с комплиментами, а мы... А мы скоро откроем набор в летний квест. Оставайтесь с нами! День будет длинным. <3

19.06.20 Котаны, прошу всех, кто еще не, забежать в тему Занятые имена и фамилии и оставить свой след в переписи местного населения. Плюс в карму репутацию гарантирован.

11.05.20 Воу-воу! В городе новый шериф! Теперь он не только все еще невероятно сексуален, но еще и может вас отдоминировать за плохое поведение официально. Вот он - Tony McKenzie, ваш герой.

23.04.20 Подвели итоги конкурса о любви. Победителем стал восхитительный и страстный Lee Fei. Пиши еще, котан! Вот твой подарок.

16.04.20 С днем рождения, Нэйт! Спасибо, что ты есть. <3

03.04.20 Котаны! Мы обсудили всякое и постановили: с сегодняшнего дня все жалобы на игроков учитываются и записываются. Если вы недовольны чьим-то поведением и считаете, что человек портит всем настроение, присылайте конкретное сообщение и называйте конкретные имена. Если кем-то будут недовольны слишком часто - будем ататашить. Пожалуйста, сохраняйте комфортную атмосферу на форуме и помните, что только вролинг является поводом не вести себя вежливо, и что вролинг вролингу рознь. Берегите друг друга и не болейте.

18.03.20 Во-первых, у нас идет голосование за конкурсные работы! Во-вторых, срочная новость! С 18 марта 2372 года в Нью-Камвилле официально разрешены однополые браки и браки на несколько человек, если все это по общему согласию. Пис энд лав, котаны!

04.03.20 А у нас есть много классных конкурсных работ! Не ленись прочитать - скоро голосование, без вас никак не разобраться, кто же самый топовый фантазер о любви.

01.03.20 Прикиньте! Весна! Уаааааа! Поздравляем, котаны <3

23.02.20 Котаны! Любой праздник - это классно! Если сегодняшний про вас, то мы поздравляем вас очень-очень, спасибо, что вы есть - те, кто нас защищает и бережет. А если не про вас, то не забудьте поздравить близких. Мало любви и внимания не бывает. <3

11.02.20 Время открывать сердца ❤ Скоро 14 февраля, а мы тут обожаем все праздники и не отказываемся от каких-то из них ни по каким причинам, поэтому, котаны, время дать этому городу еще больше любви! Вливайтесь в активности, ничего не стесняйтесь и помните, что скоро весна.

03.02.20 Принесли вам информацию про зверюшек. Скорее смотрите, какие там все симпатяжки.

22.01.20 Срочная новость! Не хватает рыжих мужиков.

14.01.20 Всем, кто спрашивал про ориентацию персонажей на форуме! Принесли статистику. Узнайте, сколько на самом деле геев в городе, и есть ли те, кто скрывают правду даже от себя.

10.01.20 Уооо, обновления! Делаем Камвилль лучше каждый день (иногда через день). Вот и сейчас - обновления в матчасти. Всем читать и смотреть.

31.12.19 Котаны, с нг! Мы сами не поняли, как это случилось, но это случилось. Мы можем поздравить вас с новым годом здесь, на улицах охренительно любимого нами Камвилля. И мы делаем это! Пусть в вашей жизни будет дохера приятных неожиданностей, много понимания с людьми, нужное количество возможностей и контролируемое количество эмоций - вот чтоб столько, чтоб именно вам хватило. Безмерно офигетельно быть сейчас с вами здесь. Ви лав ю! © ваш Джастин

26.12.19 Мой дорогой возвращенец! Камвилль безумно рад снова видеть тебя на своих просторах. Для восстановления персонажа тебе нужно будет переподать свою анкету заново, предварительно изучив скорректированную матчасть – мы откатили ее чуть ближе к стартовой версии. А еще необходимо изменить ники согласно правилам регистрации :З Обратиться можно в ЛС к АМС или вот сюда ©все еще Шакал

11.12.19 Нью-Камвиллю быть! Без шуток, мы созрели, чтобы вновь творить трэш, угар и содомию на просторах постапокалиптической разрухи. Я не умею писать красиво, обычно это делают за меня другие люди XD, так что давай подождем этих других с их другими новостями. А ты пока разувайся, проходи и будь как дома. ©Шакал

NC 21+
Голосуй за нас!

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Cumvill » Гостевая книга » Ищем в игру

Ищем в игру

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Уважаемые потенциальные игроки!

По поводу всех персонажей в данном разделе, если возникают вопросы, связывайтесь непосредственно с администрацией (не с игроками). Поменять внешность, имя, характер, взять внешность отсюда, отказавшись полностью от остальных описаний - все это обсуждаемо и решаемо. Мы с удовольствием пойдем вам на встречу, если возникнут какие-то пожелания.

+2

2

"РАБОЧИЕ КЛАССЫ" БОРДЕЛЯ "ВАВИЛОН".
~Иначе с кем же разврату предаваться?

Насчет техники замолвлю слово

Все имена и внешности изменяемы. Я приведу лишь варианты тех, кто мог бы работать. Более того, если вам не нравится ни одна из ниже предоставленных персон, но отыграть хочется шлюху, то все только всеми лапами за. Можете даже не спрашивать разрешения.
Если наоборот - хочется с этой внешностью, но другой характер, тоже вполне можно и исполнимо.
Если хочется эту внешность, а мы для каких-то там извращенцев её придержали, то можно стукнуть в личку администрации! (строго: не мне!)

занята :3

Линда
https://wallpapermemory.com/uploads/658/shiro-no-game-no-life-background-hd-2048x1536-102374.jpg
Shiro (No game, no life)

придержана-удержана :)

Ты обладаешь интересной способностью. Ты не стареешь. Ну вот вообще. И на вид тебе до сих пор можно с трудом дать лет пятнадцать. Естественно, что за такой экзотикой и охотников много, и посетителей хоть отбавляй.
Для незнакомцев и клиентов - ты эдакое няшное существо, с огромными с поволокой глазами, чуть инфантильное, но очень милое. Слабое, которое так и хочется защитить. На деле же... моя ехидность уходит в оплачиваемый отпуск, стоит лишь тебе открыть ротик. Боже мой, откуда столько яда и напора в столь хрупком создании? И да, где твое досье? Я его месяц уже как найти не могу... или просто скажи уже, сколько тебе лет.
Может обладать кроме основной еще какой-то способностью.

Дэни и Дэн (Даббл Ди)
http://4.bp.blogspot.com/-5tFQiyQua6E/UQO3yqBNiVI/AAAAAAAAAKM/M6qYp5-swUs/s1600/Konachan.com+-+51219+kagamine_len+kagamine_rin+vocaloid.jpg
Kagamine Len & Rin (Vocaloids)

Персонажей два, то есть и роли две. Но разъединять их на две таблички не вижу смысла.
Предоставляют услуги только парой. А между собой, кажется, дааавно уже твинцест. Впрочем, способностей я ваших пока не знаю, может это и не так.
Но друг от друга практически не отходите. "Мы с Тамарой ходим парой...", ой... кхм, о чем это я?
Связь между собой у вас потрясающая (кстати, идея для способности) я лично видел, как один из вас ушибся об край стола, и через несколько минут пришел второй, потирая ту же руку. Часто когда говорите - дополняете друг-друга, порой почти хором выдавая идеи.

Ален

https://randomc.net/image/Devil%20Survivor%202%20The%20Animation/Devil%20Survivor%202%20The%20Animation%20-%2009%20-%20Large%2030.jpg
Hotsuin Yamato (Devil Survivor 2)

Что же... однажды тебя кто-нибудь убьет... А почему? А потому что ты во-первых, предоставляешь у нас услуги, хм... экстремального секса, не гнушаясь даже и полной кровищей, если клиент согласен. А кому-то это противно. И во-вторых, твоя вечная ухмылка и то, что ты считаешь себя чуть ли не пупом вселенной, многих выбешивает. Да и весь ты какой-то скользкий, вечно ехидный, со взглядом "я знаю лучше". Нет, ну правда бесишь, но прибыль от тебя пока что слишком хороша, чтобы у "Вавилона" были основания турнуть тебя отсюда и куда подальше. Но вот еще раз скажешь "Вы не правы", прибьют твоими же инструментами.

Кевин
https://pm1.narvii.com/5721/40ee9191c62144c44a8f36cf0ad2cd1081ef6745_hq.jpg
Hazuki Nagisa (Free!)

Клубок непосредственности, позитива и улыбки. Рядом с такими как ты хочется жить и смеяться. А еще ты все еще смущаешься, краснеешь от пошлостей и от предложений клиентов. А это действительно удивляет. Ни разу не видел тебя грустным. Улыбка, по моему, твоя основная часть личности. Искренность и какое-то детское очарование, вот основа твоей сущности. Но... ты ведь не хотел идти на эту работу, верно? Вроде как у тебя кто-то сильно болеет из родных, и вам не на что покупать лекарства и жить? Никогда бы не подумал об этом раньше. Хотя все же, по-моему, я видел тщательно замаскированную грусть и отвращение один раз...

Волк
https://w-dog.ru/wallpapers/16/7/341051131085341/art-tidsean-anime-noragami-jato-paren-katana-oruzhie-binty.jpg
Yato (Noragami)

Я твоего имени даже не знаю, только прозвище - волк. То ли за характер, то ли действительно волком обращаешься... непонятно. Сумрачный и нелюдимый тип, но почему же все клиенты в таком восторге?  Говоришь с другими мало, да и вообще почти не разговариваешь. Серьезен, хладнокровен. Пожалуй, к тебе я присматриваюсь больше, чем к другим. Ибо кто знает, что и тебя там на уме.
А еще у тебя глаза синим в темноте светятся.

Отредактировано Rinard Sean (2020-04-06 13:24:24)

0

3

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ «КОНДОР» ЖДЕТ СВОИХ ГЕРОЕВ!

Самый многочисленный отдел корпорации, занимается расследованием всех преступлений: группировки, подготовка террористических актов, убийства измененных и измененными, мошенничество на выборах, коррупция, похищения, банковские и другие ограбления и пр.

Свободные роли
Мистер Крауф, 43 года, измененный
Прототип: Ишшин Куросаки (Блич)

Непосредственный руководитель всего отдела «Кондор», решающий, кому, куда и на какие операции идти, а кому сидеть в офисе и разгадывать загадки.

Нельзя менять: фамилию, должность, количество способностей.

http://s7.uploads.ru/t/h146P.jpg

На первый взгляд слишком серьезный человек, который не особо близок с подчиненными. Но если продолжить общение или заглянуть в его обычную жизнь, можно увидеть, что он не прочь хорошо провести время за спокойными размеренными занятиями вроде гольфа или похода в бар. С близкими людьми или за пределами офиса немало смеется.
Всю свою жизнь посветил работе в Фениксе, поэтому практически не имеет друзей и знакомых вне организации. Умен, мудр, хорошо владеет собой.

Способности измененного: направленные на аналитику и хорошую память. Не больше двух (относится к тому типу измененных, у которых не открылась третья способность; именно поэтому все еще жив и не стал жертвой общего руководства Феникса).

Брайн Камовски, 34 года, измененный
Прототип: Сакамото Тацума (Гинтама)

Руководитель группы, старший агент отряда «Кондор», детектив.

Нельзя менять: имя, фамилию, должность.

http://s7.uploads.ru/t/H6mnS.jpg

Хоть и руководитель, но «свой в доску», что не мешает каждому в отделе, да и в соседних тоже, относиться с большим уважением к его умственным способностям. Много смеется, производит впечатление совершенно несобранного дурашливого человека, из-за чего с успехом проводит многие операции «в поле» - преступники просто не в силах увидеть в Брайне серьезную угрозу. 
Высок, обаятелен.
На миссиях собран, быстро соображает, быстро действует, имеет высокий уровень физической подготовки.

Способности измененного:
ментальный блок, высокая скорость физической реакции.

придержана

Саманта, 28 лет, измененная
Прототип: Сумире Мурото (Черная пуля)

Агент отряда «Кондор», помощник детектива.

Нельзя менять: имя, должность.

http://s3.uploads.ru/t/7Zr8X.jpg

То приятное сочетание, когда умная женщина еще и необыкновенно сексуальна. Саманта любит секс и хорошо разбирается в этом, но так же хорошо она разбирается в ведении расследований и обработке информации. Незаменима для проведения операций «под прикрытием», так как хорошо может отыграть кого угодно. В жизни же громкая, наглая, откровенная, нередко резкая, но при этом она стопроцентно прикроет спину и поможет разобраться в сложной ситуации.

Способности измененной:
физическая сила, выносливость.
Общие способности: высокие навыки рукопашного боя и владения оружием.

0

4

я сам в шоке, но тип неактуально больше

Вообще-то сначала я называл тебя "Эй, чувак", а потом как-то неловко вышло. В том смысле, что ты всегда рядом: тихий такой, уютный. А еще ты меня терпишь. И я тебя - тоже терплю. Мы вообще друг другу не нравимся. Гипотетически. Я был категорически против, когда тебя ко мне приставили. Потому что я же вот - в самых передрягах Цербера, я же напрямую подчиняюсь лидерам, живу даже вон - с другой гончей. Сплю тоже - со всеми. А ты новенький, скучный и никаким боком в сферу моих интересов не входящий. Ну это я так думал.

На самом же деле у тебя охуенно-богатый внутренний мир (и это не сарказм), ты себе на уме, сильный, независимый, уверенный в себе "эй, пацан" (может, у тебя и кошки есть). Просто для меня - грубого и резкого - ты слишком спокойный, и меня это бесит.

Что хочу играть: отношеньки. Игра ищется ради игры - хочется писать дрочные сюжеты.
От тебя требуется: внешность/имя, чтоб нам нравилось обоим. Грамотность. Отсутствие заместительных или хотя бы желание научиться писать без них.
Как долго: пока не надоест. Хочу взять два характера, которые прям по классике "совместить несовместимое" и вписать их в интересный сюжет с юстом, романтикой, батхертами, непониманием и прочими элементами хорошего такого ориджинала про влюбленность. Отношения универсальные с уклоном в мое доминирование. Или в твое. Договоримся.

Отредактировано Justin Haise (2016-02-27 00:47:38)

+2

5

https://i.ibb.co/FVdMwMp/image.png

https://i.ibb.co/JHy9Zps/image.jpg
Внешность: Makishima Shougo (PSYCHO-pass!)
Рост: 180
Вес: 82
Способность: телекинез

Краткая информация:
Не смотря на свой юный для ученого возраст, добился очень больших результатов в исследовательской деятельности. Мужчина очень целеустремлен и верит в свои способности. Ради науки (а хотя, скорее всего, ради собственной славы и достижений) готов продать родную мать, хотя родители парня уже давно умерли, оставив двоих детей совсем одних. Во многом его быстрому взлету по карьерной лестнице поспособствовал старший брат, который соглашался участвовать во всех экспериментах, какими бы рискованными те ни казались.  Сам же ученый не знает слова жалость и зачастую перегибает палку в общении не только с обычными подопытными, но и родным человеком.

https://i.ibb.co/B3W1rZ6/image.jpg
Внешность: Nai (Karneval)
Рост: 152
Вес: 45
Способность: бессмертие

Краткая информация:
Хоть на первый взгляд он и кажется ребенком, на деле душа этого человека доживает в этом мире четвертый десяток лет. Так уж вышло, что, достигнув двенадцати лет, мальчик прекратил расти, замерев на этой временной точке, кажется, навсегда. Его младший брат уже ныне взрослый и состоятельный ученый, а мальчик, хоть и обладает достаточными знаниями и рассудителен на свои реальный возраст, вынужден зависеть от него и слушаться во всем, потому как сам не в состоянии себя обеспечить. По характеру мальчик очень мягок, а годы принесли ему смирение с тем, что в руках брата он всего лишь опытный образец. В конце концов, роднее его у ребенка нет, да и едва ли появится, ведь приходится жить в лаборатории, где поговорить можно лишь с другими подопытными измененными. Да и не факт, что завтра удастся увидеть собеседника живым.

https://i.ibb.co/Cbyj4K9/image.jpg
Внешность: Balder Hringhorni (Kamigami no Asobi)
Рост: 169
Вес: 61
Способность: аглиокинез

Краткая информация:
Мужчина имеет медицинское образование, но в организации работает на должности обычного лаборанта. Очень доброжелателен и вежлив как с персоналом «Гидры», так и с несчастными подопытными созданиями, которые вынуждены были покинуть свой дом во благо науки. Старается каждому из них стать другом, радует их, чем может. Шутит и таскает сладости.  Вообще очень солнечный человек, который привносит в  это царство ужаса хоть что-то человеческое. А еще он облегчает муки окружающих с помощью своей способности – возможности контролировать чужую боль. И пусть она работает в оба направления, парень использует ее лишь во благо – убавляя чужие страдания. Пацифисты они такие.

https://i.ibb.co/mFZBQjD/image.jpg
Внешность: Jolly (Arcana Famiglia)
Рост: 183

Краткая информация:
Обычный такой среднестатистический человек, который служит в охране «Гидры» за символический оклад и сомнительные пилюльки. А если серьезно, то парень в свое время крепко так подсел на наркотики, а выдаваемые охранникам организации допинги более или менее избавляли тело от сумасшедшей ломки. Исполнителен, хотя не упустит шанса использовать ситуацию в личных интересах, если появится подходящая возможность. К измененным относится с некоторым пренебрежением, хотя внешне никогда не показывает этого.

https://i.ibb.co/FBmWTSB/image.png

https://i.ibb.co/37NhRjQ/image.jpg
Внешность: Haine Rammsteiner (DOGS: Bullets & Carnage)
Кличка: Пес
Рост: 180
Способность: оборотень

Краткая информация:
Дворовый пес во всех смыслах данного выражения. Воспитан улицей от и до, потому как о своем происхождении не знает абсолютно ничегошеньки. Способностью обращаться в пса обладает с самого малого детства, поэтому жизнь на улицах Камвиля для Пса была весьма двоичной: с одной стороны он мог скитаться по ним в виде бездомного мальчишки; с другой – вдоволь жить в облике собаки, отдаленно напоминающей волка. В «Цербер» попал как само собой разумеющееся, так как живучая уличная псина, как никто иной, вписывался в контингент группировки.

https://i.ibb.co/FHSzGwc/image.jpg
Внешность: Tsutsugami Gai (Guilty Crown)
Кличка: Динго
Рост: 179
Вес: 76
Способность: телепортация

Краткая информация:
Целеустремленный  парень, внешне обычно выражающий спокойствие и рассудительность, что для пса из своры не шибко свойственно. Однако Динго очень компанейский человек и даже в стае притерся, как свой в доску. Очень проворный и исполни тельный, хотя, прежде, чем бездумно делать, рассуждает о всех за, против и «а нахера?». Уже давно метит в Вожаки, и с его способностью телепортации стоит лишь удачно бросить главарю вызов – а за победой дело не встанет. Динго хоть и добряк в душе, но за своей целью всех порвет в клочья.

https://i.ibb.co/bL2MHsf/image.jpg
Внешность: Kamanosuke Yuri (Brave 10)
Кличка: Койот
Рост: 169
Вес: 59
Способность: аудиокинез

Краткая информация:
Бешенка. Дитятко богатой семьи, решившее сбежать из дома в поисках самоопределения и приключений на свою упругую задницу. Вспыльчивый и капризный, частенько предпочитает разбираться не словами, а дракой. Не смотря на свою комплекцию, может хорошенько так накостылять, а его истошные крики и того хуже  - могут парализовать противника, ведь Койот обладает уникальным и воистину «убийственным» голосом.

в игре

https://i.ibb.co/JdjJB6T/image.jpg
Внешность: Mikaze Ai (Uta no Prince-sama)
Кличка: Хаски
Рост: 165
Вес: 58
Способность: ментальный блок разума.

в игре

Краткая информация:
Мальчишка, который попал в стаю по настоятельству Шакала. Просто однажды встретился во время стычки псов с кем-то из правительственных прихвостней, а там уж меж многочисленных атак проявилась способность этого юнца – ни одно ментальное воздействие на этого мальчишку не возымело должной реакции. Такой кадр был полезен, поэтому миловидный мальчишка в возрасте шестнадцати лет был принят в стаю «Цербера». Особых данных о его происхождении нет, известно только то, что родители отказались от своего чада, когда тому было около шести.
К восемнадцати годам осознал всю пользу своей силы и осмелился предать «Цербер». Крыс нигде не любят, поэтому на мальчишку был отдан приказ «словить живым или мертвым», но Хаски удалось обхитрить своего «наставника» и скрыться. По каким-то своим соображениям от мальчишки хочет избавиться и «Феникс». Не исключено, что вьюноша вел двойную игру.

0

6

*любые имена, способности, факты биографии изменяемы.

СБ Гидры остро нуждается в тех (в дополнение к вышеизложенным), кого будет охранять!

Учёные, персонал лабораторий

придержано

Кэссиди Спенсер, 53. Измененный.
Способность: регенерация, контроль возраста.
Регенерацией обладал с момента полового созревания, контроль возраста проявился на пороге тридцатилетия. Благодаря сочетанию этих двух способностей мистер Спенсер выглядит сильно младше своего возраста и может похвастаться прекрасным состоянием организма.

http://forumuploads.ru/uploads/0014/4a/23/48/38676.jpg
(оригинальный арт)

Член Совета. Доктор медицинских наук в области генетики, куратор генетических лабораторий. Имеет в анамнезе несколько монографий на тему генома человека, писал докторскую по гену Х. Исключительно целеустремленный учёный, не имеющий никаких моральных "тормозов". Во имя науки способен положить на лабораторный стол и собственную мать, - что однажды с успехом и проделал.
Был женат, имел двоих детей. Супругу и детей постигла та же судьба, что и мать: пали во имя науки.
Днюет и ночует на работе, для подпитки способностей пользуясь услугами подопытных, сотрудников с пониженной моральной ответственностью и милых мальчиков из Белой Розы.

Дарси Эммет, 41. Измененный.
Способность: Гормональный взрыв.
Дарси может своей способностью стимулировать выработку любых гормонов в организме. Скорее всего, последствия будут печальными, даже если это эндорфины.

http://forumuploads.ru/uploads/0014/4a/23/48/73016.jpg
(оригинальный арт)

Хирург, не относится к определенной лаборатории, обычно работает в паре с другими учёными.
По образованию микрохирург. Покинул официальную медицину после случая смерти племянницы высокопоставленной чиновницы под его скальпелем. В Гидре его готовы были с руками оторвать.
Язвительный и насмешливый красавчик с явной тягой к чёрному юмору. Очень следит за своей внешностью, позади несколько операций по сохранению "товарного вида".
Склонен к садизму.

Эстебан Фуэнте, 36. Человек (?).

http://forumuploads.ru/uploads/0014/4a/23/48/26281.jpg
(Алистер Тейрин, серия игр Dragon Age)

Генетик. Руководитель лаборатории.
Занимается исследованием гена Х. Отличается повышенным разгильдяйством и привычкой курить на рабочем месте, за что не раз получал замечания от начальства.
В силу своего разгильдяйства крайне нуждается в помощниках.

придержан

Джун Миллер, 23. Человек (?)

http://forumuploads.ru/uploads/0014/4a/23/48/89032.jpg
(Касю Киёмицу, аниме "Неистовый танец мечей" (Katsugeki Touken Ranbu))

Генетик-лаборант. Первый ассистент Эстебана Фуэнте.
Хитрец с ОКР. Незаменим в лаборатории, беспомощен в быту. Пишет все отчёты за босса, по поводу чего иногда ругается со всеми подряд, кроме собственно босса.

Эмбер Бейли, 27. Измененная.
Способность: может разговаривать с птицами.

http://forumuploads.ru/uploads/0014/4a/23/48/44459.jpg
(оригинальный арт)

Генетик-лаборант. Второй ассистент Эстебана Фуэнте.
Со смирением присматривает и за Эстебаном, и за Джуном. Параллельно с основной занятостью ведёт собственный проект, где изучает измененных именно с орнитологическими способностями, начиная с себя. Служит специалистом по связям с общественностью в лаборатории Фуэнте, потому что ни Эстебан, ни его первый помощник не горят желанием ни с кем общаться.
Домашний питомец - сова по кличке Картошка.

Флоренс Шрейер, 26. Измененная.
Способность: гидрокинез (полностью освоена), призыв рыб (в процессе осваивания).

http://forumuploads.ru/uploads/0014/4a/23/48/35484.jpg
(Ямурайха, аниме "Маги: Лабиринты магии")

Младший научный сотрудник лаборатории фармакологии.
Вместе с коллегами занимается разработкой лекарств, учитывающих ген Х и не учитывающих. Любительница применять неопробированные лекарства на подопытных, из-за чего смертность подопытных в фармлаборатории зашкаливает.
Философски относится к жизни в целом и к собственной в частности, кое-какие эксперименты проводит и на себе.
Яркая и заметная барышня, которую не портит ни лабораторный халат, ни дурная слава.
О её второй способности пока не знают, Флоренс не афиширует свои навыки.

Каролина Ришар, 36. Измененная.
Способность: слабый телекинез. Способность Каролины больше похожа на спонтанное дуновение ветра: она может смести бумаги со стола, распахнуть окно или устроить маленькую пыльную бурю на квадратном метре грязного тротуара, но не поможет ни подтянуть к себе предмет, ни тем более поднять что-то тяжелое. Хотя в стрессовой ситуации Каролина способна оттолкнуть неугодного или препятствие.
В силу своей слабости способность не нуждается в подпитке, что очень на руку Каролине с её нелюбовью к мужскому телу в целом и определенным его пихательным частям в частности.

http://forumuploads.ru/uploads/0014/4a/23/48/77488.jpg
(оригинальный арт)

Специалист экспериментальной лаборатории паразитологии.
С увлечением фасует по пробиркам экзотическую дрянь, что приносят из радиоактивных пустошей, и исследует под микроскопом печёночных глистов и прочих бычьих цепней. В свободное от работы время с радостью говорит о ней же и демонстрирует фото, из-за чего обладает крайне узким кругом общения преимущественно из своих же лаборантов и коллег.

Прочий персонал
Хани Ловенталь, 34. Измененная.
Способность: контроль разума. Может заставить человека/измененного сделать то, что ей нужно. Способность срабатывает на одно действие в отношении одного человека (в ближайшие сутки применить её повторно к тому же объекту невозможно; к другим возможно) и требует частой подзарядки.

http://forumuploads.ru/uploads/0014/4a/23/48/82718.jpg
(оригинальный арт)

Старший воспитатель приюта.
Яростная кошатница, в доме живут три кота, в приюте по её инициативе ещё два (все стерилизованы). Прирожденный управленец, воспитатель от бога, в состоянии построить даже самых отбитых подопечных.
В свободное время пишет нежные и добрые книги для детей, издаётся под псевдонимом "Линден Хани".
Очень не любит отдавать подопечных в лаборатории, за каждого бьётся как за своего ребёнка.

Майкл Вернер, 29. Человек.
http://forumuploads.ru/uploads/0014/4a/23/48/29882.png
(Гэвин Рид, игра "Detroit: Become Human", в исполнении Creature13)

Рядовой сотрудник СБ Гидры.
Лучший друг Тони Маккензи. Дружба чисто платоническая, несмотря на то, что Тони вполне может и по заднице его похлопать, и в ответ то же самое получить.
Арктически спокойный мужчина, своего рода ум, честь и совесть Тони. Они знакомы со школьной скамьи, Майк пришёл в Гидру по фану вместе с Тони, а потом задержался.
Хобби - старое кино и стрельба из лука.

Тарон Монтгомери, 34. Измененный.
Способность: управление тенями. Может "прятаться" в тень, путешествовать из одной тени в другую. Его способность при полной подпитке может проявляться и на физическом плане, управляемая Тароном тень становится материальна и выступает как хватательно-пинательное оружие.
http://forumuploads.ru/uploads/0014/4a/23/48/13610.jpg
(Соловей, серия "Экслибриум" от Bubble Comics.)

Рядовой сотрудник СБ Гидры.
Бывший военный, комиссован после травмы головы, повлекшей за собой приступы немотивированной агрессии, психосоматические боли и острую тревожность. Ткнулся было в Феникс, но был послан лечиться. Был порекомендован в Гидру бывшим сослуживцем, прижился. Его нисколько не тревожит аморальность и незаконность деятельности Гидры, главное что платят хорошо и не требуют дисциплины сверх того, что ему доступна.
Имеет несколько устных предупреждений за чрезмерную агрессию в отношении подопытных, порицание за драки на рабочем месте, приводы в полицию за них же.
Лечиться отказывается.

Эшли Блэкволл, 21. Человек.
http://forumuploads.ru/uploads/0014/4a/23/48/79336.jpg
(оригинальный арт)

Стажер СБ.
Выросла в детдоме. Была взята на воспитание семейной парой бывших проходчиков (хотя сложно сказать, бывают ли проходчики бывшими) в возрасте 16-ти лет, так что не особенно расстроилась, когда и мать, и отец в один год (Эшли было 19) сгорели от онкологии. Подрабатывала где придётся, от нечего делать ходила в секцию бокса, откуда её не выгоняли исключительно из жалости. Поддерживала общение с прочими детдомовцами, в конце концов в квартире, что досталась ей в наследство от приёмных родителей, собралась целая компания прежних друзей.
Когда одного из них увезли бравые парни в характерной форме без нашивок, Эшли и узнала про существование Гидры. Правдами и неправдами она смогла отыскать того самого безопасника, что увёз её друга, и выклянчила-вымолила себе возможность пойти в охранники хотя бы на стажировку. Как стажёра её взяли, но тщательно присматриваются.
Девочка явно слишком добрая и даже нежная для такой работы, несмотря на непростое детство. Любит музыку, сама играет на гитаре, периодически "выступает" на самопроизвольно организующихся квартирниках у неё же дома.

Подопытные
Родерик (Родди) Уоллис, 21. Измененный.
Способность: трансформация жидкостей. Любую жидкость превращает в любую другую жидкость (вплоть до нефти) буквально мановением руки. При должной подпитке способность срабатывает моментально на объеме жидкости до шести литров (в частности, Родерик в состоянии всю кровь в человеке в одночасье заменить, например, на лимонад). Подпитка требуется обильная.
http://forumuploads.ru/uploads/0014/4a/23/48/97609.jpg
(Вольфганг, манга "Серый кардинал")

Подопытный, живёт в лабораториях с 18-ти. Попал в Гидру с вечеринки дома у Эшли Блэкволл, очень с ней дружен до сих пор.
Объект особого внимания в силу любопытной способности. До сих пор сохранил полный комплект конечностей, но из-за частого использования способности почти постоянно истощён. Любимчик некоторых сотрудников СБ, на что начальник и его зам смотрят косо, но вот уже три года как не вмешиваются.
Один из тех немногих, кто в перспективе сможет из камер подопытных перебраться в собственное жильё неподалёку от территории Гидры и войти в число учёных. Пускать Родерика в расход пока не планируют и даже разрешают ему покидать территорию базы (в сопровождении сотрудников СБ, разумеется).

Рид Марли, 19.  Измененный.
Способность: криокинез.
http://forumuploads.ru/uploads/0014/4a/23/48/55526.jpg
(оригинальный арт)

Житель приюта. Его способность не слишком редкая, только поэтому Рид всё ещё не подопытный (хотя за ним активно наблюдают и готовы перевести в лаборатории в любой момент).
Сирота, попал в приют в возрасте 13-ти лет. Его нашли на улице над трупом бездомного; если бы первыми успели полицейские, то Рид отправился бы не в приют, а в тюрьму.
Не доверяет посторонним, очень привязан к Хани Ловенталь ("Она всегда была ко мне добра"). Страдает анальгезией (нечувствительностью к боли), поэтому постоянно ходит в синяках и ссадинах.

Отредактировано Tony McKenzie (2020-01-05 23:27:34)

+3

7

АРАХНА ХОЧЕТ ВЛАСТИ!

https://i.ibb.co/vJrWgpC/1.jpg
Внешность: Rain (Armen Noir)
Рост:   188
Вес:   90

Краткая информация:
Человек-огонь. Причем этот огонь – не иначе как пламя Преисподней, сжигающее в своем жару всех неугодных. Жесток от слова «чрезмерно», не терпит никаких промахов и требует беспрекословного подчинения. Не делает поспешных решений, по жизни придерживаясь принципа «семь раз отмерь, один раз отрежь». Всех людей делит на полезных и пешек, последних не жалеет, за первых будет биться до последнего. Если не удается договориться по-хорошему, не прочь применить язык силы. Алчен. Знает себе цену.

https://i.ibb.co/fQFsBJX/2.jpg
Внешность: Elle (Armen Noir)
Рост:   180
Вес:   76

Краткая информация:
Пожалуй, этого парня можно назвать главным мозгом организации. Спокойный и рассудительный, он всегда придерживается логики и рациональности во всех разрабатываемых им планах. За парнем крепко держится выражение «не от мира сего», потому как его невозмутимость пробить практически невозможно. Единственное, что может пошатнуть его извечный покерфэйс  - это провал его плана, а ошибок он допускает весьма редко.
Принадлежит к аристократическому роду, место в десятке перешло по "наследству" от дяди; довольно брезглив и избирателен во всем, что его окружает.

https://i.ibb.co/1RzRnzB/3.jpg
Внешность: Rain (Clock Zero)
Рост:   175
Вес:   70

Краткая информация:
«Крысолов» - так иногда называют его остальные члены организации, хотя ничего общего с крысами парень не имеет. Просто большую часть времени этот человек проводит, сидя в своем кабинете и разбирая по полочкам биографии интересующих Архану объектов. Своеобразный информатор, да только никаких лишних телодвижений он никогда не делает, связываясь со своими людьми через великую и могучую паутину.
Юноша получил прекрасное образование, хотя иногда ведет себя как ребенок. Жизнерадостен и общителен, хотя специфика работы не позволяет ему обзавестись большим количеством друзей. Доверять в этом мире можно далеко не каждому.

https://i.ibb.co/gPKS946/4.jpg
Внешность: Alois Trancy (Kuroshitsuji 2)
Рост:   167
Вес:   48

Краткая информация:
Пожалуй, только такого кадра не хватало Арахне для «полного счастья». Милая внешняя оболочка, но абсолютно прогнившее изнутри существо. В свои четырнадцать мальчишка ведет себя похлеще некоторых шлюх «Белой Лилии», изводя всех окружающих своими развратными намеками. Актер по своей натуре, трудно сказать, какая именно его маска – есть настоящая личность этого ребенка, да и есть ли вообще у мальчишки какие бы то ни было цели. Являясь единственным наследником семейного дела, обладает большими материальными средствами и для организации представляет особую ценность, как спонсор. Сам же мальчик участвует во всем этом чисто из интереса.

+1

8

Спасем самое важное, спасем наших шлюх! Они совсем разбежались и распустились без должного надзора.
Требуются управляющие в филиалы Лилии.

Дисклеймер

Внешности/имена и факты биографий изменяемы. Имена вообще придумывал генератор ХД Так что если что - напишите админам, поболтайте там.
Еще штука. Хочется управляющего борделя? А вот на этих чуваков, ну… не стоит? Приходи, поболтаем и создавай своего, если только этот филиал еще не занят)

Северная лилия
Брайан Кроу (Brian Craw)

http://forumuploads.ru/uploads/0014/4a/23/109/t46066.jpg
Uta no Prince-sama – Camus

Очень тебя ищу! Чувак, не проходи мимо, когда еще только попав в игру ты найдешь себе такого прекрасного во всех смыслах врага?!

Один из главных претендентов на роль владельца сети борделей до этого, но Ринард его обогнал. Из чего есть взаимная неприязнь и порой сделал другу гадость – на сердце радость. Гадости никак не влияют на бордели, только лично друг-другу, бизнес не должен страдать! Но... гадость может в себя включать и наемных убийц, от которых Рину нужно будет отбиваться с матами в подворотне. Правда потом Брайан все же признает, что перегнул. Но это уже потом.
Холодный и спокойный человек, весь такой аристократ. Взглядом может замораживать подвернувшихся под руку сотрудников и, наверное, алкаху на вечеринках.  Сборник этикета держит под подушкой вместо… кхм, ладно.
В общем, если вам нужно остудиться в арктическом холоде презрительного взгляда, если вы пассив до кончика ногтей, если вы просто верите тем, чей эмоциональный диапазон колеблется от «люди тупые и идиоты» до «Боже, люди БОЛЬШИЕ идиоты», то вот вам к Брайану.
В борделе его боятся и уважают, документация всегда в отличном состоянии. Перфекционизм во всём и сделать дело немного больше чем идеально – это стандарт работы и просто стиль жизни.

Восточная лилия
Шерон Уолш (Sheron Walsh)

http://forumuploads.ru/uploads/0014/4a/23/109/t85000.jpg

Uta no Prince-sama  - Ringo Tsukumiya

Твоя лучшая подружка форева. С маленьким нюансом под юбкой. Или не маленьким? Я пока не проверял, но кто знает…
Короче, плачьте гетеросексуальные мужики. Вот это – парень! Просто в парике и с макияжем. И разговаривает так, что хоть сиди всем Фениксом вслушивайся, но голос все равно женский!
Жизнерадостный и беспечный нрав помножается на отсутсвие понятия о чужом личном пространстве. Ох, если вы боитесь щекотки, шаловливые пальчики никогда уже не покинут ваши бока!
Говорит со скоростью пулеметной очереди, может одновременно поддерживать 10 разговоров и отвечать на сообщение в телефоне.
Ощущение, что в борделе со всеми только дружит, и вообще нет отношения начальство – подчиненные. Подружка и мамка сразу каждой шлюхе.
Документы ведет нормально, но без энтузиазма. Женственный почерк с множеством завитушек, любит вкладывать в письма приятные мелочи, вроде засушенных цветов.

Нашлась

Южная лилия
Амелия Баллард (Amelia Ballard)

http://forumuploads.ru/uploads/0014/4a/23/109/t29651.jpg

Kuroshitsuji – Beast

Придержана-задержана :3

~ 30-35 лет
Ваша строгая госпожа. Ну а кто бы еще смог удержать в своих твердых руках все дела, когда твой бордель расположен в самом злачном районе Камвилля?
Дерзкая и резкая, острая как пуля женщина-сталь. Ей хочется нести цветы, поклоняться и рисовать шедевры в её честь. Достаточно вспыльчива, может сгоряча наказать провинившегося, а потом же сама извиниться, правда уже после того, как бедолага заплакал от боли и удовольствия.
Плохо признает авторитеты, поэтому Южный – самый оторванный от Вавилона бордель. Забывает присылать отчеты, не всегда честно отправляет и статистику о доходах.
Кажется, была бы не против запереть Ринарда с его вечными мягкими улыбками и умением найти каждую упущенную счетоводами копейку, в одном из подвалов и пытать до смерти, ибо задолбал рыжий проныра. Амелия в этом борделе управляющая еще до того, как Ринард стал шлюхой, а тот, видишь ли командует, и навязывает свои порядки.
Бывшая проститутка, специализировавшаяся на БДСМ. Оттуда и наряды, манера поведения и специфические вкусы в наказаниях сотрудников. И, внезапно, любит все милое и пушистое. Но вы об этом никогда не узнаете.

Найден

Западная лилия
Эдвард Моррис (Edward Morris)

http://forumuploads.ru/uploads/0014/4a/23/109/t15713.jpg

Kuroshitsuji – Blavat Sky

найден

Ироничный, та ещё лисья морда и, в принципе, родная душа. С владельцем борделей (а это я ХД) душа в душу от ехидных подколок, до общих интриг. Мистическая персона, умеет гадать на таро, крови, костях и на чем только не... Возможно, просто увлечение, возможно – соответствующая способность.
Везде всегда всё успел и вроде уже обстряпал, хотя вроде и ногой из кабинета не шевельнул. Хорошо добывает информацию, еще лучше – ей пользуется. Умело подъебывает всё, что движется. Что не движется – можно пнуть и подъебнуть. Максимально необидчивый, максимально с юмором.
Документы почти не ведет, ибо тему это скучно, Эдвард больше по реализации чего-то интересного, чем по бумажной работе. Но, слава богу, у него толковый секретарь!
Скрывает прошлое и вообще достаточно много всего скрывает именно о себе, едва ли кто сможет нарыть информацию о родителях, прошлом или хотя бы отношениях. Впрочем, у нас коллеги понимающие в таких вопросах.

Отредактировано Rinard Sean (2020-03-29 16:41:20)

+5

9

КЕЙЛИ ИЩЕТ БРАТА-БЛИЗНЕЦА

http://forumuploads.ru/uploads/0014/4a/23/472/78482.jpg
original art

О ТЕБЕ: Тебя зовут Кайл Принс (Kyle Prince), тебе 23, родился 14 февраля 2348 года. Ты, как и я, сын богатеньких родителей - владельцев Вавилона (НПС). По какой причине нас разъединили и почему мы друг о друге знаем примерно нихуя? На этот вопрос тебе предстоит ответить, мы обязательно обсудим варианты, любой даже самый бредовый в духе Санта Барбары или индийского кино - подойдет. Ты очень красив, светловолос и кареглаз. Ты сам волен придумывать как ты рос и чем занимаешься в жизни, единственные условия: ты рос НЕ с родителями (потому что с ними росла я), и ты НЕ работаешь в Фениксе (потому что там работаю я). Можешь быть измененным, а можешь быть, как и я, человеком. Все остальные детали твоего характера и биографии - на откуп твоей фантазии. Ориентация также на твое усмотрение.

ОБО МНЕ: Пионерка, комсомолка, и просто красавица (с) Работаю в Фениксе, но терпеть не могу свою работу, потому что меня держат на офисной должности, а я хочу на оперативную работу. Страдаю нимфоманией. Опасаюсь высоты. Встречаюсь с парнем с работы и там все неоднозначно. У меня есть собака.

О НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ: Братишка, давай дружить? Хочу сыграть с тобой встречу, осознание, искру-бурю-безумие, развитие отношений. Скорее всего будут сложности. Не исключаю, что может случиться "инцест-дело-семейное". А возможно мы вообще поссоримся, но ты все равно будешь нужен мне как воздух, как и я тебе. Найдись, моя вторая половинка одного яйца! хд

Отредактировано Kaley Prince (2020-02-16 18:21:35)

+5

10

https://i.ibb.co/vVFVTWX/image.png

найден!

Ищу дерзкого и клёвого другана! Тебе лет 16-17, ты из богатой семьи, прожигаешь жизнь и вообще весь из себя такой "ой, да ты знаешь кто мой папа?!" Мы с тобой познакомились в парке/магазине/в библиотеке/где угодно. Тебе просто было скучно, а мне просто не хватало общения со сверстниками. Несмотря на твой довольно ублюдский характер, ты стал для меня действительно хорошим другом. Имя выбирай сам, внешность обсуждаема, арт просто чтобы понять что мне бы хотелось увидеть. Ориентация твоя меня тоже не колышит, но если ты будешь педиком, то можем как-нибудь что-нибудь нутыпонял. Раса тоже не волнует, будь кем хочешь.

https://i.ibb.co/gZ15Mvw/image.png

Хочу нам на ролевую папика! Добрый сильный папик, снисходительно улыбающийся наивности современной молодежи! Пофигу будете вы натуралом, геем или звереёбом. Главное теплый смех и мягусенькие ладони. Арт просто как пример.

Отредактировано Birdie (2020-03-02 08:55:37)

+4

11

Придержано

Горе-художник ищет себе соседа, чтобы не было скучно

https://sun9-36.userapi.com/c857136/v857136255/f6a29/plnruuxYvk4.jpg
Альберт Шульц
(вроде оригинальный арт)

У нас с тобой странные отношения. Мы не друзья, не любовники и даже не враги - люди редко видят нас вместе и если видят, то думают, что мы обычно не знакомы с друг другом. Но какого-то черта мы обменялись с тобой ключами от квартир и в любое время можем завалиться в гости, чтобы вести себя, как дома.
Наша история началась с твоей божественной готовки, которой позавидуют даже самые изысканные рестораны. Кажется, в тот день ты пытался освоить новый рецепт мудреного блюда, а я сходил с ума на фоне твоих ароматов от голода и набился к тебе в гости, придумав самый нелепый предлог на какой был только способен. Зная тебя, вообще удивительно, как ты и твоя сволочная натура пустила меня дальше порога и даже любезно поделилась едой, хоть ты и сделал это с таким видом, словно бросил подачку уличному псу.
С тех пор я регулярно опустошал твой холодильник варварскими набегами и пачкал твои идеально вылизанные поверхности своими грязными ботинками и жирными разводами от еды, дополняя всё это немытой посудой, смятыми покрывалами и вещами не на своем месте под аккомпанемент твоего нервно дергающегося глаза. В ответ ты вторгался в мой творческий хаос и кощунственно рушил его своим отвратительным порядком и чистотой, после которого я никогда и ничего не мог найти, и брал без спроса мои вещи и деньги, не сочтя за надобностью их возвращать.
И это не единственное отличие между нами. Ты всегда слишком серьезный, принимающий всё остро и близко к сердцу, смотришь на мир исключительно через серую призму, полную различного негатива. В твоей голове просто не укладывается, как может существовать такой, как я, являющийся твоей противоположностью. Каждый раз приходя ко мне с очередной бутылкой вина в руке ты жалуешься мне на очередные свои неудачи, дурацких любовников, несправедливый мир, поливаешь грязью мои картины и ждешь того, что я начну тебе поддакивать или хотя бы утешать. И каждый раз не получая ни того, ни другого злишься на меня, проклиная не самыми лестными словами и заваливаясь спать на мою кровать.
А я в свою очередь снова смирюсь с твоей наглостью, устраиваясь на тесном диванчике на кухне и зная, что если тебе реально понадобится моя поддержка, то я всегда приду на помощь. Даже если это закончится в неравном бою разбитым носом и сломанными ребрами или проблемами похуже. И при этом ничего не требуя взамен. Только бы ты продолжал разбавлять собой мои редкие скучные деньки.

Отредактировано Yan Savitsky (2020-03-29 07:46:23)

+4

12

не актуально

продублирую-ка сюда на всякий

ВИНТИК ИЩЕТ ШПУНТИКА
http://forumuploads.ru/uploads/0014/4a/23/361/23007.png

Имя любое

Возраст/раса:
25+/изменённый

Внешность: Marcin by Kyoux
Откуда взялся: Прямиком из детства. Жили на соседних улицах. Мой папаша был наркоманом, твой - барыгой, а по сути они были дружками не разлей вода. Нас частенько кидали с одной из маман, но моя утопала в меланхолии, а твоя в разборках своего притона. Приходилось как-то обходиться самим.
   А именно:
- вместе дразнили собак и вооружённого деда с заправки, отмазывали предков от опеки, ходили на стрелки (и вели себя на них как шакалы конченные, ведь честно дерутся только идиоты), пару раз вместе сбегали из дома и возвращались, потому что чей-то батя подключил новый порно-канал;
- ходили в одну школу. Забивались, кто соберёт больше выговоров;
- вместе переживали новый опыт, в том числе алкоголь, сигареты, просмотр порно, наркоту, пирсинг, тату, вождение тачки (без прав, естессно), стрельбу и многое, многое другое;
- cекс, как ни странно, познали порознь. Я нашёл себе какого-то парнишку, ты - девушку. Прежде, чем мы (лет в 17) оба осознали, что можем спокойно потрахаться, не раз пробили друг другу в табло. Нечего было гетеросексуала из себя строить.
- когда твои родители развелись, в доме завёлся отчим, военный в отставке. Закатал тебя и мать в ежовые рукавицы, мне с первого взгляда запретил отираться на пороге. Первое время я без проблем выкрадывал тебя через окно, но потом что-то пошло по пизде. Ты начал меняться, я - работать. Года три «привет-пока».
- в конечном счёте ты вырвался из этого дерьма. Общение возобновилось, заново учились понимать друг друга, притирались, как могли, и ведь притёрлись же. Этот пункт оставлю смазанным, чтобы у тебя была гибкость при написании био. Все нюансы, варианты воссоединения и т.д.  можем вместе зарешать.

Сегодняшний ты:
- козлоёб;
- мой бро, любовник, близкий и надёжный чел. Нас объединяет доверие, своеобразное чувство юмора, готовность вписаться в безумную херню и подавать патроны, если на нашей стороне никого больше не останется. Чип и Дейл, спешащие на драчку. Ромео и Джульетта, снюхавшие яд.
- за словом в карман не лезешь. Если у меня есть шутка про твою мамку, то у тебя есть две про моего папку и всю семью до седьмого колена;
- не боишься быть честным, дать в морду, вправить мозги, поспорить до посинения и открыто проявить свои чувства, какими бы они ни были. За что и уважаю;
- всегда обладал бОльшей эмпатией к окружающим, чем я; 
- умён и сообразителен. Склонен действовать хитро (там, где я - напролом), рефлексировать, подключать холодный рассудок; чем занимаешься - сам реши;
- равный мне так или иначе (физические показатели, способности, боевые искусства или что-то ещё, что не даёт списывать тебя со счетов при расхождении мнений);
- единственный, к кому я испытал такого рода привязанность (а где-то даже что-то похожее на ревность), но никогда в этом не признавался;   
- идёшь сейчас за пивом, потому что я заколебался тебя тут, красавца, описывать.

Отредактировано Mars Moro (2020-09-08 17:32:22)

+3

13

нашёлся

В ПОИСКАХ САМОГО ЛУЧШЕГО СТАРШЕГО БРАТА!
не инцест! хотя может показаться, что да..

https://i.pinimg.com/474x/19/b0/58/19b058f0264316d9141a40445aef8a39--dimitri-hot-anime.jpg

https://i.pinimg.com/originals/40/fa/25/40fa25a5a00845e25cadbb4dbfdc8c40.jpg

Ookurikara (Touken Ranbu)

Раса: человек
О персонаже: родился в Вменьяу, первый ребёнок в семье. Отец - бизнесмен, мать - дизайнер. Есть младшая сестра - я. Других детей нет. С детства родители предъявляли к тебе много требований, пытаясь создать идеального наследника и будущего главу семьи. Постоянное давление родителей не смогло тебя сломить, а лишь закалило и дало сил в будущем пойти против системы и назло отцу добиться высот в Нью-Камвилле (пока скромных). С рождением сестры у тебя мог бы развиться комплекс и появиться злость на несправедливость, потому что родители меня в отличие от тебя так не прессовали и столько требований не предъявляли, хотя тоже пытались навязать свою точку зрения и пустить в общее дело. Я тебя обожаю. Ты мой самый лучший брат. Я в тебя верю и знаю, что у тебя всё получится. Для меня ты тоже защитник, опора и самый близкий друг.
Три года назад ты пошёл против отца, уехал в Нью-Камвилль, чтобы там открыть своё дело. Я тоже поехала, никого не спросив. Дела пошли в гору. Я нагло сижу у тебя на шее, да-да, и слежу за тем, чтобы очередная дама, которую ты приведёшь домой, была тебя достойна! В моей анкете ты можешь прочесть подробнее - Мэй Лин.
У тебя своя небольшая строй-фирма, но на самом деле может быть не только она или она лишь прикрытие. Мой персонаж об этом не знает. Этот момент я оставлю на откуп игроку. Обсуждаемо. Ориентация скорей всего гетеро или би. Я упоминала в анкете, что Мэт водил домой баб, но мало ли..)
Найтись, моё солнышко!
Должен же кто-то меня защищать и моих ухажеров с лестницы кидать через колено, ну?

Отредактировано Mei Lin (2020-03-02 19:49:21)

+3

14

неактуально

Имя, фамилия, любой арт на ваш вкус.
От 16 до 23
В прошлом подопытная Гидры (либо до сих пор она)

https://funkyimg.com/i/32Wj5.jpg

Просто ищу кого можно помучить до настоящего времени, во флэшбеках. На пару эпизодов буквально. Скорей всего была выкуплена кем-то из родственников, либо, обманув кого-то из ученых, смогла сбежать из лаборатории. В данный момент может вести любую деятельность, так как свободна как ветер. Вдруг она подалась в журналисты? Или же не смогла пережить то, что с ней делали в лаборатории и покатилась по наклонной? История абсолютно любая. Мне лишь важно то, чтобы мы были с вами знакомы в определенный промежуток времени от 2370 до конца 2371. (У Майкла сейчас уже есть, в настоящем времени, любимая дева)
Не просто знакомы, а ооочень близко знакомы. Никакой привязанности, никакой любви, просто секс и ничего личного. Правда встречались только ночью и мое настоящее лицо вы видели очень редко, потому что я был всегда в маске. Она словно превращала меня в демона, когда я надевал ее. Глубокая ночь, маска, тишина, стук дубинки по стене, этот запах страха и безнадежности, который я ощущал рядом с тобой, заставлял меня терять контроль над своей человечностью. Ведь я знаю, что этот аромат исходил от тебя и только тебя. Ты боялась меня, но...

Я игрался с тобой. Ты была только моей игрушкой и я знаю, что тебе нравилось быть ей. Я делал все, что хотел, но не просто подчинял себе, а заставлял тебя меня хотеть. О, какое же это унижение для жертвы, когда она ощущает влечение, пусть и физическое, к своему насильнику. Мне нравилась власть над тобой и тебе приходилось признавать во мне сильного. Ну поплачь, поплачь, моя дорогая, я утру твои слезы. И помни, ты тогда была моей.

Отредактировано Michael Drake (2020-03-08 23:44:50)

+2

15

ИЩУ ОТЦА И СВОДНУЮ СЕСТРУ

http://forumfiles.ru/uploads/0014/4a/23/537/t44359.jpg
*примерная внешность

Black Veil Brides - Rebel Yell
Fixions - Black Racers (Mother Russia Bleeds OST)
SAUDADE - GOD

"Давай уже спасать человечество"
О ТЕБЕ: Человек. Милионер. Мизантроп. Плейбой.  Вы - Джеймс Моралес и самое главное ты мой «любимый» папочка. Батя. Батон. Как пожелаешь. Состоишь с совете правления Арахны, скажу больше, ты довольно бодро финансируешь разработки Гидры, которые связаны с выделением гена-Х и возможностью как-либо влиять на него. Папуля, ты из тех хочет избавить мир от измененных. С твоими взглядами многие не согласны, но у тебя есть единомышленники из «десятки». О, совсем забыл, ты владелец сети ювелирной продукции. Еще один полезный факт от Майлза: папуль, ты блядун. Было два брака. От первого брака у тебя сын – Майлз Ф. Моралес, что касается твоей бывшей супруги, так ей от тебя нужны были финансы, она это получила, а тебе нужен был наследник для бизнеса. Ты его получил. На данный момент, ты женат  и от второго брака у тебя дочь Хлоя Моралес.  Это основные факты, которые упомянуты в биографии. Характер и все остальное обсуждаемо.
ОБО МНЕ: Я тот еще пиздюк. Придурковатый любимый сын, который любит козырять фразой: «а ты знаешь, кто мой папочка?». Скрытен. Ненавижу твой выбор и уж тем более ненавижу сестру. В общем типичный брошенный подросток.
О НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ: Пап, я тебя не люблю. Почему? Потому что у тебя новая семья, хоть я и получаю, все, что хочу, но этого мало, мне нужен ты.  В воспитании моем ты не участвуешь, ибо «Ты большой, со всем разберешься сам». Пытаешься приобщать меня твоему бизнесу, выходит так себе. А вообще, пап, приходи, меня тут красть собираются, нужен выкуп.

http://forumfiles.ru/uploads/0014/4a/23/537/t57559.jpg
*примерная внешность

Marianas Trench - Haven't Had Enough
A-HA -Little Black Heart

-Ты ревешь что бы привлечь к себе внимание, но всем по хуй на тебя
-Съебись черт

О ТЕБЕ: Хлоя Моралес. Биография и характер на твое усмотрение.  Просто хочу, чтобы ты пришла. Мне жизненно необходима ты. Для вселенской драмы.
ОБО МНЕ: Идиотский сводный брат. Без царя в голове.
О НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ: Соперничество. Ненависть, возможно инцест хД Обещаю любовь до гроба и непосильную помощь.

Отредактировано Miles Morales (2020-03-31 18:17:00)

+2

16

Asheton Morrigan
Эштон Морриган

Для меня: Эш, Мори.
Прозвище: убийца покойника.

Раса: изменённый.
Ориентация: би.
Вид деятельности: убийца, торговец органами, трупами.

Дисклеймер:
Персонаж и его действия попадают под категорию NC-21, взаимоотношения между нашими персонажами – тоже.
Искренне надеюсь на твоё благоразумие.

https://i.ibb.co/PtXPNqS/image.png
Внешность: Ronan Lynch – The Raven Boys

Ты жаждешь моей крови и готов выдрать мои лёгкие голыми руками, но до сумасшествия влюблён в меня. Я проклинаю тебя за всю принесённую боль и горечь, но отчаянно прощаю, потому что моя жизнь без тебя не имеет никакого смысла. Мы возлюбленные, которым суждено убить друг друга. Как думаешь, сколько ещё у нас времени?

В нашу первую встречу я и представить не мог, что передо мной – серийный убийца, маньяк и сумасшедший. Ты выглядел обычным заблудившимся в большом городе приезжим, наткнувшимся на меня. Притворяться, маскироваться, имитировать, подражать, надевать чужое лицо – это определённо про тебя. Не знаю, для чего ты решил узнать свою жертву получше. Ты бы мог убить меня в любой момент. Утром, днём, вечером, ночью, выбирай – не хочу. Ты следил за моими передвижениями и действиями целую неделю прежде, чем похитил и увёз в какое-то заброшенное жилое здание, где кругом – ни души. Сперва я не понял, что произошло, а потом подумал, что это очередная попытка недоброжелателей получить нужную им информацию самым лёгким путём – выбить её из меня. Я не осознавал своего положения и даже пробовал играть с тобой. Пытался узнать твои мысли, понять твои чувства, определить цели. Говорил, что ты не первый и не последний, что найдутся люди, которые вытащат меня, что такого, как я, в беде не бросают, что я уже пережил не один десяток похищений. Потом перешёл от попыток вызвать злость к попыткам расположить к себе. Даже начал апеллировать существенной информацией о связях в различных организациях и наличии денег. Под конец я мог только задавать вопросы. Мне было жизненно необходимо узнать твои боли, узнать, на что давить. Вот только тебя это всё не волновало, ты молчал и усмехался мне в лицо. Порою ты ни с того ни с сего принимался за кулаки, а иногда – за холодное оружие. Ты не говорил, кто тебя послал, не говорил, для чего тебя послали, ты словно проверял меня на прочность. Когда ты прострелил моё колено, деваться было некуда – пришлось использовать регенерацию. Оставаться в сознании было сложно, но я заметил, что у тебя загорелись глаза: ты определённо увидел то, что хотел, а до меня наконец дошло, что я крепко влип. В следующие сутки ты живьём вырезал на мне какие-то символы, испытывая мою выдержку и наблюдая, как я излечиваю себя. К вечеру увечья увеличивались в количестве, боль становилась невыносимой, а крики – беспрерывными, я больше не мог концентрироваться на своей способности. Кажется, я почувствовал радость, когда начал терять сознание; улыбка на моём лице определённо отражала её. Ты взбесился, правда ведь? Я очень на это надеялся. И, кажется, зря. Через несколько дней, когда я исцелил изуродованные ткани, ты принялся за самые ужасные пытки, на которые был способен. Ты оживлял весь мрак в моей голове и убивал меня по одному и тому же сценарию несколько раз подряд, потом выбирал следующий и начинал всё заново. Я медленно сходил с ума, теряясь между тем, что происходило в иллюзорном мире, а что – в реальном. Я просил тебя остановиться, но кошмар не заканчивался. Ты продержал меня в таком состоянии два месяца, заботясь разве что о том, чтобы запихнуть мне в рот немного еды и воды. Я же был на краю пропасти, но где-то очень-очень глубоко лелеял надежду выбраться. Я делал то, что умел: собирал информацию. О том, что вызывает у тебя эмоции и какие именно, что за редкие слова ты произносишь, как вообще ты выглядишь и двигаешься, в какое время суток уходишь и приходишь, какие вещи приносишь с собой, что находится кругом. В какой-то момент я понял, что ты не покончишь со мной, пока не узнаешь все мои самые мерзкие и противные мысли, не обыщешь все самые тёмные закрома моей души, не проникнешь в каждый мой ужас. Ты манипулировал мною, словно решал какую-то головоломку. Тебя не оставляли в покое мои тайны и приносили удовольствие боль и пытки.
В какой-то момент мне стало любопытно: что же ты сделаешь, если я перестану себя лечить, если я перестану стараться выжить, если во мне исчезнет желание бороться? На удивление, в тебе покоилась капля человечности. Через неделю ты перевёз меня в другую квартиру всё в том же заброшенном районе. Никаких тебе шумных соседей или проезжающих мимо машин. Душ (если обливание водой из шланга можно так назвать), чистая одежда, приготовленная кем-то еда (видимо, ты заказывал доставку), кровать (быть привязанным к стулу целыми сутками – положение не из приятных, даже на офисной работе я не испытывал такого истощения). А ещё ты начал обмениваться со мной целыми предложениями, которые позволяли узнать о тебе хоть что-то. Ко мне постепенно возвращались силы, нездоровый аппетит, рвение к привычной жизни. Как же я был не прав, считая это добрым знаком. Я не понимал одну простую истину: ты не хотел мне помочь, ты так старался только для того, чтобы позволить своей добыче почувствовать запах свободы. Свободы, которую ты вскоре отнимешь. Видеть, как из твоей жертвы пропадает жизнь – вот, что тебе по-настоящему нравилось. Как я мог об этом забыть? Ты просто конченый психопат. Я не сдох от боли лишь потому, что ты не давал мне этого сделать, – уже выучил мой болевой порог, лимиты моего тела и сознания. Прежнее богом забытое место, грязное, пыльное, заколоченные окна, никакого света, новые инструменты пыток, свежие, родившиеся за время нашего знакомства, кошмары. Ещё два месяца вращающегося по кругу ада.
Но ты напал не на того, третьего раза не будет. Из-за эмоционального и физического истощения всё это время я не мог воспользоваться своей без сомнения самой сильной способностью, но теперь я готовился. Я копил в себе злость, отвращение, ненависть, обиду, ярость, выбирал самые гнусные слова, которые буду использовать против тебя. А когда ты снова отвёз меня в ту, другую квартиру, где я снова приходил в чувства, ощущая дуновение ветра, прошедшегося по моему лицу через приоткрытое окно, я уже знал: сегодня ты сдохнешь, я убью в тебе все мысли, все желания, все физические потребности, ты будешь молить меня остановиться, как это делал я. И как так оказалось, что я увидел на твоём лице изумлённое, растерянное и одновременно виноватое, раскаивающееся выражение? Маска, я знал, это всё маска. Моя способность работала лишь при взгляде, и я не мог не смотреть. Не мог не видеть, как твоё тело пронзает острая боль, как ты ползаешь передо мной на коленях, как тянешься руками к моим ногам и просишь закончить эти муки. Мы поменялись местами. «Чувствуешь, каково мне было?»
Не знаю, к сожалению или к счастью, но я не мог держать тебя взаперти столько же, сколько и ты меня. Мне казалось разумным убить тебя. Хотя я бы мог сдать тебя таким же, как и ты, психопатам, которые разберут тебя по косточкам, или же передать Гидре в качестве подопытного образца. Было ещё несколько вариантов и я бы непременно воспользовался одним из них, если бы ты ни с того ни с сего не начал перечислять череду самых значительных событий моей жизни, будто знал меня лучше, чем я сам. Всё случившееся, что повлияло на меня, все мои переживания, все мои потаённые мысли. А потом рассказал и свою историю. Ты будто хотел заключить со мной какую-то сделку. Я не верил ни единому твоему слову, но ты прицепился с мольбой о помощи. Ты говорил, что давно искал человека, который сможет усмирить тебя, сможет причинить тебе столько же боли, сколько и ты сам, который при необходимости убьёт тебя. Ты обещал, что больше никогда не причинишь мне страданий, что будешь оберегать и защищать, что подставишь своё тело под пулю ради меня, что накажешь любого, кто будет не милостив ко мне. Ты просил о возможности видеть меня. Клялся, что впредь не станешь трогать невинные души, а если вдруг захочешь – я удержу тебя. Ты сошёл с ума. Ты был одержим. Мне нужно было покончить с этим. Я должен был распрощаться с тобой раз и навсегда. Должен был. Но не смог. Неужели я и правда такой же больной ублюдок, как и ты? Какие из всех произнесённых тобою слов заставили меня передумать? Что в твоём взгляде не позволило мне перерезать тебе глотку? В какой твоей позе я прочитал искреннее раскаяние? Я ненавижу тебя. Мы провели вместе ещё одну неделю. Я не знал, как с тобой поступить, но мне было спокойнее знать, что ты сидишь под замком, и даже если сломаешь дверь, снаружи нахожусь я, который в миг укажет тебе твоё место. Изо дня в день я внушал себе, что доверять тебе нельзя, и что все твои слова просто уловки, но ты продолжал проникать в мой разум, сея сомнения. Боюсь, причина, из-за которой я решил принять тебя, совсем не утешительна. Боюсь, ты был прав, говоря, что я никогда не умел жить спокойной жизнью и наша встреча – очередное тому подтверждение. Моё желание быть правильным, положительным, добрым человеком, который даёт людям второй шанс очень тесно граничило с тягой к острым ощущениям, опасности, безудержным, дерьмово кончающимся приключениям.
Спустя некоторое время этот заброшенный район со всеми своими напоминаниями о произошедшем остался где-то далеко в прошлом. Мы начали встречаться. В основном, когда тебе становилось плохо. Ты умудрялся прийти ко мне прежде, чем находил себе новую жертву. А потом оставался у меня, пока тебе не легчало. Я замечал, что ты часто ошиваешься рядом, даже следишь за мной. Порою меня атаковали приступы паники, которые выливались в ночные кошмары: я видел, как ты снова похищаешь и пытаешь меня. Но, кажется, ты и правда больше не собирался делать со мною ничего дурного. Во всяком случае, ты вёл себя именно так, хотя в твоём взгляде можно было уловить что-то мерзкое, липкое. Всё чаще я думал о том, что ты по-прежнему хочешь сломать меня, просто не можешь. Я нанимал тебя в качестве охранника, но не платил тебе ни гроша – ты был обязан мне своей жизнью. За последние несколько лет ты спасал меня от смерти уже восемь раз. Ты чуть не лишился глаза, тебя кучу раз отвозили в реанимацию, на твоём теле появился не один десяток шрамов. Мне было абсолютно всё равно. К тому же, я считал, что ты заслужил всё, что с тобой происходило. И, наверное, я бы считал, что так всё и должно быть, пока однажды ты не пропал. Я не знал, куда, зачем, когда ты вернёшься и вернёшься ли вообще. Ты просто бросил меня, со стороны наблюдая за тем, что же я буду делать. Сукин ты сын. Сперва я просто успокаивал себя мыслью, что ты и прежде исчезал, но быстро возвращался обратно. Потом я начал беспокоиться, даже звонил, пытался найти людей, которые хоть что-нибудь о тебе знали. Под конец я лично начал появляться в тех местах, где мог бы застать тебя. Вот только тебя нигде не было. Ты вернулся через полгода как ни в чём не бывало. А увидев мою растерянность, непонимание, а потом негодование и злость, ты засмеялся. Ненормальный. Ты был рад, что я переживал за тебя, рад, что я искал тебя, рад, что привязал меня к себе. Мне бы стоило посетить мозгоправа, но было уже слишком поздно: ты не мог без меня, а я – без тебя.

Факты из жизни:
Ты родился и вырос в Камвилле. Твоя семья была неполноценной, отец ушёл, но возвращался к матери и избивал её. Сперва она пускала его из жалости, потом – из привязанности, а под конец он начал и сам вламываться в дом. До каких-то пор влетало и тебе. Унижения, драки, крики. В возрасте десяти лет ты убил обоих родителей во сне и обставил всё так, будто мать и отец были виноваты сами. Побои и испорченные вещи были доказательством. Причиной смерти стала чрезмерная потеря крови от ножевых ранений. Холодное оружие нашли возле обоих тел. Полиция посчитала, что ребёнок не может быть виновным в массовом убийстве, к тому же своих собственных предков.
С тех пор у тебя появлялись кошмары, ты часто не высыпался, начинал злиться по любому поводу. А поскольку из-за отсутствия опекунов тебя отправили в интернат, ты выпускал свою злость на тамошних детях: иногда просто проказничал, иногда нарочно причинял боль, иногда дрался, при этом выставляя всё таким образом, будто ты и не виноват. По совершеннолетию тебя приняли в армию, ты научился управлять своим телом, оружием и дисциплине, даже завёл каких-то товарищей, притворяясь законопослушным гражданином. Никто и представить не смог, насколько темно в твой душе. Ты старался контролировать свою злость и вымещал её на ком-то только в том случае, когда рядом не было свидетелей. Доносить на тебя боялись. По возвращению из армии ты поступил в военную академию, окончил её, а затем вступил в ряды Феникса.
Поскольку ты был физически развит, имел нездоровую потребность причинять людям физическую и/или моральную боль, а выполнение приказов было тебе не чуждо, отдел устранения данных и зачистки пришелся тебе по духу. Кроме того, ты понимал, что тебе необходимо своё место в обществе. Место, которое будет давать тебе привилегии и которое позволит быть собой. Под маской добропорядочного сотрудника, стоящего на страже закона, ты продолжал совершать убийства. Иногда согласно приказам, а иногда превышая свои полномочия. Особенно тебя триггерили мужчины и женщины средних лет, отказывающиеся проявлять уважение к другим людям, не умеющие заботиться о своих близких, отказывающиеся от своих детей.
Когда в Фениксе заподозрили, что у тебя проблемы с психикой, тебе предложили уйти. Ты прекрасно понимал, что люди, на которых ты работал, теперь сами придут за тобой. Зная, какими методами действует отдел зачистки, ты исчез. Какое-то время ты был бездомным, проживал в гостиницах, у знакомых, иногда умудрялся подцепить девушку или парня на ночь, одевался не броско и старался не светить физиономией, перебивался какими-то подработками. Тратить деньги, накопленные за время службы, ты не хотел. Спустя полгода, убедившись, что хвост за тобой пропал, ты начал новую жизнь: снял дешёвое жилье в каком-то заброшенном районе, обустроил его под себя, работал на одном месте не более полугода, стараясь оставаться самым неприметным сотрудником, а ещё каждый раз что-нибудь изменять в своём внешнем виде, чтобы поменьше людей тебя запомнило. Ты знал, что теперь тебе не прикрыться законом, но продолжал находить себе жертв и убивать. Познакомившись с людьми с чёрного рынка, ты начал продавать своих жертв на органы. Со временем ты заработал определённую славу, о тебе пошли слухи, а позже к тебе даже начали поступать заказы на убийство. У тебя появился свой почерк.
P.S. После нашей встречи в тебе промелькнуло что-то призрачно-светлое, но я всё равно не уверен, что ты способен побороть себя. Что я знаю наверняка, так это то, что ты всегда будешь на моей стороне. Кстати, именно ты помог мне инсценировать моё самоубийство, после чего и получил своё прозвище.

Способности:
Абсорбция памяти – способность поглощать чужую память через прикосновение. Способность работает только в том случае, если цель обездвижена. Простое прикосновение позволяет увидеть только отрывки последних воспоминаний, чтобы раскопать что-то глубже, нужен полноценный контакт.

Оживление кошмаров – усиление и оживление кошмаров. Человек способен создавать и усиливать чувство беспокойства и страха, наводить панику (работает на группу людей и на расстоянии). Особо чувствительным и впечатлительным кроме страха могут являться картинки или воспоминания из прошлого, или того момента, который пугает их больше всего. Помимо этого, пробираясь в сознание, человек способен создать некую «комнату пыток», в которой оживают потаенные страхи, которые могут привести к летальному исходу (работает только на одного человека и при физическом контакте, например, при касании).

Просьба к игроку.

Умей в логику, выражать мысли словами, чувствуй персонажа, меня и мы будем охуенными. Я тебя правда очень жду.

Отредактировано Alan Wayne (2020-06-23 20:06:15)

+4

17

придержано

Тони ищет брата опять

Питер Маккензи
(Пит, Пити)
31 год
измененный: пирокинез + регенерация
Феникс/горожанин

http://forumfiles.ru/uploads/0014/4a/23/48/382732.jpg

Ты, братишка, моя первая любовь, моё солнце и звёзды, мой рай, мой ад, моя беда и моё спасение. Ты - константа в этом непостоянном мире, тебе я доверю своё счастье и свою боль, и точно так же приму твои.

Про нас

В детстве мы с тобой были неразлучны. Когда подросли, отдалились друг от друга, но ровно настолько, чтобы созависимость не стала болезненной и нездоровой. Как только у тебя проснулась способка, и ты узнал, что такое подзарядка и зачем таким, как ты, нужен секс, ты начал встречаться с изменёнными (и не только) девочками и (очень редко) мальчиками. Тебе везло во всём, но не в любви: с девочками отношения не клеились, мы с тобой часто вечерами сидели на пороге дома (у нас всегда был свой дом), и я слушал твои рассказы об очередной Мэри-Элизе-Аннабель-Мередит-Келли-Анне.
Ты научил меня целоваться.
Мы переспали, когда мне было почти 15, а тебе почти 17. После этого ты чаще предпочитал прийти за подзарядкой ко мне или к отцу, а отношения пытался строить с обычными девушками, без этих сверхъестественных заморочек. Так и повелось: я был универсальной “батарейкой” для тебя, а ты для меня.
В какой-то момент я отправился в Гидру, а ты в Феникс, и оба съехали из отчего дома. Но я всё ещё мог в любой момент дня и ночи позвонить тебе, и ты поднял бы трубку, а потом приехал бы решать мои проблемы. Точно так же я сорвался бы к тебе хоть со дна морского, хоть с мужика, хоть со смены. Вернувшись домой, я мог обнаружить тебя в своей кровати, истощённого и немножко окровавленного. В обратную сторону это не вполне работало: в отличие от меня, ты мог привести домой барышню, и я редко рисковал сорваться к тебе без звонка. Хотя бы предупредить, что сегодня ты мне нужен.
Знали ли твои девочки про меня? Про наши чрезмерно близкие отношения? Я не в курсе. Мне без разницы. Главное, что когда ты был мне нужен - ты был у меня.
И ты до сих пор есть. И я у тебя: когда тебе срочно нужна подзарядка или просто хочется поделиться чем-то, когда ты в очередной раз расходишься с любовью всей своей жизни или когда тебе не хватает компании для похода на какой-нибудь концерт. Мы - не центр жизни друг друга, но определенно существенная часть. Даже если не видимся месяцами.
Даже если у обоих наладилась отдельная друг от друга личная жизнь.

Твои способки

Пирокинез открылся первым, и, несмотря на регенерацию, на твоём теле есть несколько несходящих шрамов, которые ты когда-то получил от собственного огня. Я точно знаю, где они, и напомню тебе.
Ты охренеть какой сильный пирокинетик. Ты грёбаный огнемёт! Но миролюбив как коала, и без необходимости не используешь способку.
Регенерация слабее, до уровня отца тебе, наверное, никогда не добраться. Вряд ли ты вырастишь потерянную конечность или орган. Зато на тебя очень мало действуют токсины и яды, включая алкоголь и табак. Регенерация требует не только сверхъестественной энергии, но, сколько бы ты ни жрал, явно не в коня корм. С таким статным красавчиком не грех и в свет выйти.
Твоя мать этим активно пользуется. Она человек, связалась с нашим отцом, потому что потому, но она - одна из двух жён Джордана Маккензи, кто не оказался грёбаной кукушкой. У вас прекрасные отношения, хотя она давно уже не живёт с отцом. Я тебе даже немного завидую. Я про свою мать знаю только то, что светленький я в неё.

Твоё прошлое

Ты грезил о Фениксе, сколько я тебя помню. Слушая рассказы отца, тоже выходца из птичника, его сослуживцев, наблюдая за тем, что за чертовщина творится на улицах. Наблюдая за несправделивостью этого мира, ты хотел её исправлять. Ты не из тех, кто ходит на митинги или строчит петиции. Ты берёшь - и делаешь.
Мой шаг в сторону Гидры ты не одобрил, но не вмешался. Так что о работе мы не говорим.
Отец дал нам обоим отличную подготовку, в птичнике тебя встретили, как родного. Помощник детектива, оперативник, специалист отряда зачистки - ты побегал по отделам, выясняя, где же твоё место, в конце концов нашёл.
Покинул ли ты Феникс совсем? Я не знаю. Может, у тебя получалось совмещать помощь в не совсем легальном бизнесе отца и работу на благо справедливости. Мы же не говорим о работе. Но когда отец звонил мне и просил об огневой поддержке, через оптический прицел я всегда видел за его плечом тебя.

А своё настоящее ты будешь писать сам.

Связь - ЛС или гостевая, дальше договоримся.

Отредактировано Tony McKenzie (2020-05-05 01:15:49)

+3

18

Оперативный отдел "Сокол" после беспробудной пьянки потеряли двух важных людей в отделе!

http://forumfiles.ru/uploads/0014/4a/23/594/685464.jpg
[Hanzo Kabuki – Overwatch]
Глава отдела "Сокол" один из десяти руководителей Феникса
Способности: три на ваш выбор

Начальник отдела, хороший руководитель, грамотно распределяющий человеческие ресурсы в своем отделе. О нем ходят множество легенд: начиная с того, что он сынок нынешнего президента и заканчивающиеся будто бы он смог в одиночку завалить медведя. Целеустремленный дальновидный стратег. В этом году он отметил свой пятый десяток, но его «пороха» еще хватит не на одно столетие. В отделе по сей день гадают только ли с девушками он горазд или голубок до мозга костей. Сколько споров и ставок и с каждым годом призовой фонд растет. Темный жеребчик корпорации Феникс отрастивший крылья. Юморист, но слыша его шутки хочется вскрыть себе вены. Имеет различные связи в остальных организациях. Свой человек нужен в любом месте, всегда платит по счетам.
Из вредных привычек: курит, постоянно просыпает службу и опаздывает к началу рабочего дня. Но как говорят, начальство не опаздывает, оно задерживается.
Коллекционирует холодного вида оружие, водит мотоцикл.

http://forumfiles.ru/uploads/0014/4a/23/594/60554.jpg
[Tifa Lockhart - Final Fantasy VII]
Секретарь отдела "Сокол"
Способности: телепатия и эмпатия - уклон в подчинение (любит внушать разного рода ощущения и чувства)

Бой баба, та которой лучше ничего не класть, даже случайно. Сколько же в отделе парней с переломанными конечностями от ее руки было не счесть. Не терпит прилюдного лапанья. На все есть свое мнение и обязательно его выскажет, если ей разрешат, никогда не забывает о субординации. Больна своей работой, всю себя в нее вкладывает. Пускай она всего лишь телепато-эмпат, но этим умением владеет виртуозно. Нужно приструнить спесивых – согнет пополам, внушая боль прямо в сознание, припоминая каждую поломанную косточку. О переломах она знает куда больше остальных, ведь с детства отличалась буйным нравом, да и чего еще прикажете делать сироте? Она дитя Гидры, которую Феникс умудрился приютить под своим крылом и ревностно охраняет, даже не собираясь возвращать обратно.
Мастер боевых искусств, отличные навыки паркура и акробатики. Меткий стрелок и никогда не перепутает хват оружия при нападении.

Отредактировано Marcus Cloyd (2020-10-08 21:18:28)

+1

19

КИЛЛЕР ИЩЕТ СВОЙ МОРАЛЬНЫЙ КОМПАС

Имя Фамилия: на твой выбор
http://forumfiles.ru/uploads/0014/4a/23/489/841618.jpg
[Vex - Brutal Heavens]
Способности: регенерация, остальное на твой выбор

Ты: студент-медик, или уже начинающий врач, ну или коп. Силен, умен и хорош собой. Уверен в себе и в своих силах, добряк, но всякое добро должно иметь кулаки, и уметь их применять.
Мы: Честно говоря я тебя совершенно не понимал в самом начале, вроде бы говорим на одном языке, и в тоже время на разных. Ты относишься к числу хороших людей, в этом нельзя сомневаться, учитывая что ты вот так просто привел незнакомца (как я думал) к себе домой с целью помочь. Ты знал о том кто я, монстр без памяти, все равно остается монстром, а вот ты, честно что с тобой не так? Я считал, что у меня нет эмоций, а ты считаешь что мне так лишь казалось из-за того окружения в котором я рос. Ты вызываешь у меня что-то от чего я бешусь, но тем не менее просто взять и убить тебя, я не могу.
Наше прошлое: прежде чем я потерял память, мы пересекались с тобой несколько раз и совершенно случайно, когда были детьми, ты оказался свидетелем убийства, по правилам я должен был убить тебя, но не стал, ты же в свою очередь никому так и не сказал об этом, в юношестве ты помог мне, когда был ранен и не мог вернуться домой.
В общем и целом: мы ругаемся как старая давно замужняя пара, нередко ругань перерастает в драки, а после в бурное примирение, как ни странно наши отношения заставляют чувствовать меня живым, возможно именно этого мне никогда не хватало в жизни, то чего я постоянно искал.

Дополнительно: универсален и предпочел бы что бы и ты был таким же, внешность желательно эту, но все же обсуждаема, суповые наборчики, сладкие мальчики-котики и прочие изнеженные ванильные создания это мимо.
На счет постов, пишу 3500-4000 тыс символов и достаточно быстро, люблю обсуждать игру и развивать персонажей и сюжетные ветки, люблю треш экшен, но и стекла в случае чего пожрать тоже могу, короче говоря фантазия у меня буйная, приходи, жду очень, стучи в гостевой для начала да.

Отредактировано Hannibal Morgenstern (2020-07-04 23:44:17)

+1

20

В РОЗЫСКЕ БРАТЬЯ-АКРОБАТЬЯ!

[float=left]http://forumfiles.ru/uploads/0014/4a/23/249/69381.jpg[/float] Anselm Dalton, 56 y.o. человек
внешность: Brawler BY  yoshdestroys

Старший сын Хорста Далтона, человек. Член городского совета Камвилля, числится в Арахне. В прошлом являлся судьей Феникса. В свое время отказался принять на себя бразды правления отцовским предприятием и решил сделать карьеру в политике. Умен, расчетлив, красноречив, харизматичен. Публика его любит.
Официально придерживается взглядов равенства, неофициально - срать хотел на мутантов и их права, ему важен результат его трудов. Жаден до власти, но на людях изображает святого. Не брезгует откровенно грязными методами ведения дел и помощью Церберов.
В молодости имел сексуальную связь с последней женой отца, матерью его младшего брата. С самим Лэсли тоже, но эпизодически.
Женат, есть дети.
Мать: Анна-Мария фон Дорм, человек, уроженка Камвилля, скончалась в 2370 году от старости.

нашёлся

[float=left]http://forumfiles.ru/uploads/0014/4a/23/249/831418.jpg
[/float]Kazuo "Kay" Dalton, 48 y.o. человек
внешность: предположительно Kazuma Kiryu - Yakuza (game)

Средний сын Хорста Далтона, человек. Директор частного медицинского центра. Сотрудничает с Гидрой, давая наводки на интересных пациентов. Хирург по образованию. Внешне холоден, молчалив, но злить его не стоит. Умен, хитер, изворотлив.
Имеет проблемы с управлением гневом и ОКР - маниакально поведен на чистоте. Паталогически ревнив, жесток.
Кацуо был влюблен в третью жену отца - Банш Дюпон, неоднократно домогался ее. Знал о связи Бланш с Ансельмом, пытался ее шантажировать. В семнадцать лет столкнул мать Лэсли с лестницы, что повлекло за собой ее смерть. В двадцать лет во время секса забил бойфренда до смерти. Отцу получилось отмазать его от тюрьмы, но с этой поры Кей стал постоянным клиентом частного психиатра, который получает неплохие проценты за молчание. Неоднократно склонял младшего брата к сношению, начиная с восьмилетия Лэсли. Дело ограничивало петтингом и минетом. Сексуально агрессивен, получает удовлетворение от чужих страданий, увечий, смерти. Возможно каннибал, но это не точно. Есть мнение, что Кей Далтон стоит за серией жестоких убийств. Доказательств нет.
К младшему брату испытывает смешанные чувства, в основном видит в нем копию Бланш. периодически пытается взять его силой. Иногда бывает нежен и обходителен, но ровно до момента, пока ему не откажут.
Является тем, кто искалечил Луиса Монтенегро - личного помощника Лэсли.
Неженат. На данный момент одинок.
Мать: Мицу Такаши, человек, уроженка Вменьяу, пропала без вести (предположительно мертва).

В РОЗЫСКЕ САМЫЙ НЕЗАМЕНИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЗ ВСЕХ!

[float=left]http://forumfiles.ru/uploads/0014/4a/23/249/464474.jpg
[/float]Luis Montenegro, 44 y.o. проходчик
внешность: Joseph Oda - The Evil Within
"Ты будешь на него смотреть, но никогда не сможешь обладать." (с) Кей Далтон.
Проходчик, личный помощник и доверенное лицо Лэсли Далтона. Водитель, телохранитель, дворецкий, мамка и нянька. Кастрат. Единственный в мире человек с кем Лэсли не трахался и никогда не станет этого делать - он любит Луиса как брата и друга.
Попал в семью Далтонов в семилетнем возрасте полудиким, травмированным ребенком. Почти не разговаривал, не умел пользоваться даже простыми вещами и благами цивилизации. Возможно, сбежал из Гидры каким-то чудом - кто его знает, а может его родители были беглыми образцами пришедшими из-за стены. О своем происхождении Луис не  знает ровным счетом ничего до того момента, как Бланш Дюпон привела его с улицы в особняк Далтонов. В тот же год родился Лэсли.
Луиса воспитывали и обучали, до поры он рос бок о бок с младшим из детей Далтонов, считая его своим братом. Когда же у Лэсли проявились способности, Хорст начал задумываться об охране младшего сына. Решили не искать человека на стороне, а воспитать надежного охранника из Луиса. Так к пятнадцати годам парень стал тенью младшего Далтона. Примерно в это же время застает Кая за домогательствами до маленького Лэсли. После угрозы донести на него Хорсту, Кай на время притих на время. Однажды он выловил и кастрировал Луиса под местной анестезией, не сильно заботясь, выживет ли парень после этого или нет. А после этого мучил еще несколько дней, после чего бросил на пустыре за стеной.
Монтенегро выжил лишь благодаря проходческим способностям, но остался калекой. Вернулся в дом Далтонов, видя перед собой целью жизни защитить от ненормально брата Лэсли и отомстить за себя. Позже, по эскизам Лэсли для Луиса изготовили биомеханический фаллопротез, но он все же не идет ни в какое сравнение с настоящим органом, несмотря на всю технологичность и постоянные модернизации.
Из-за издевательств Кая  Монтенегро не испытывает сексуального возбуждения и очень скуп на эмоции. При Лэсли старается не раздеваться, стесняясь своего покалеченного тела. Строго по надобности посещает бордель, всегда в одно и то же время.
Искренне и преданно привязан к младшему Далтону, и даже некоторые платонические чувства - на большее просто не способен. Ненавидит Кая за свое увечье и при удобном случае сведет с ним счеты. Ищет доказательства вины Кая в смерти Бланш, особенно видеозаписи камер наблюдения поместья, которые странным образом исчезли в тот день.
Обладает прокачанными способностями проходчиков, хорошо обращается с оружием, прилично готовит, разбирается в бухгалтерии и праве. Частенько подменяет Лэсли на совещаниях в кампании, когда тому лень.

Дополнительно: Да, матери у всех троих братьев - Лэсли, Ансельм и Кей - разные, а вот папаша - один.

Внешки, конечно, менябельны, но хочется видеть нормальных,  физически крепких мужиков на внешностях, а не ванильных пацанов. Особенно у Кея. Такой, чтобы с первого взгляда было понятно - чувак редкостный пидорас. В принципе, и Ансельм далеко не ушел.

По части Луиса - да, он кастрат. С этим уже ничего не поделать, только попытаться ему вырастить новый мпх или взять донорский. Пока этим никто не занимался (возможно, есть проблемы с совместимостью доноров), так что - протез, но ОЧЕНЬ навороченный, почти как настоящий.
Связь через гостевую, а там может и контакты свои дам.

Отредактировано Leslie Dalton (2020-07-10 05:25:44)

+1

21

Та, что дарит надежду

http://forumfiles.ru/uploads/0014/4a/23/650/808908.jpg

-- Здравствуй, Триша. Меня зовут...
-- Очередной доктор, для которого я просто пшик?
-- Чтож... зови меня так, как тебе удобно. И я здесь, чтобы тебе помочь.

Вы были странной. Особенной. Смотря в Ваши глаза я не видела дикого интереса, любопытства или жалости. Вы сразу стали смотреть на меня с пониманием и такой странной теплотой, что стали располагать к себе. Возможно Вы с первых дней нашего знакомства стали нагло использовать свои профессиональные навыки. Возможно уже в первые секунду использовали способность. Но тогда ВЫ стали тем лучиком света, что стал выводить меня из мрака и могильного холода, который я еще чувствовала на своих запястьях.

У Вас мягкий, приятный, завораживающий голос. Понимающие глаза. Мягкая улыбка. Долгие годы я могла говорить с Вами лишь через стекло. А когда появлялась возможность выйти, отчего-то все время Вас избегала. Возможно потому, что я слишком... боялась Вас. И вместе с тем опасливо, но все же давала погладить свои волосы. Вы знайте обо мне больше всех и лучше всех. Вы залезли в мою душу и помогли скрепить фрагменты столь идеально, что у меня не болят стыки. И все же, когда пришло время выписки, я смогла лишь оставить на столе в вашем кабинете коробку Ваших любимых конфет, а после убежала, оправдывая все тем, что мне не терпится оказать наконец-то дома. И все же гнетущее ощущение недосказанности живет где-то внутри. Во всяком случае - у меня.

прототип Mercy - Overwatch
Раса: Измененная
Организация: Гидра
Должность: Психолог
Способности: Долголетие. Что-то, что помогает чувствовать эмоции, подобие гипноза, внушения.

Между нами - бесконечные разговоры через стекло. И разговоры не о состоянии тела, а о том, что творилось на душе. С Вами я делилась всеми секретами и переживаниями. Для меня Вы стали старшей сестрой, если не мамой. И порой одной Вашей улыбки хватало на то, чтобы заставить меня говорить. Не знаю, как правильно описать свои чувства. Но это точно некая... трепетная привязанность. Возможно кто-то сможет таковое назвать любовью. И если любовь, это желание уснуть положив Вам голову на колени, пока Ваши тонкие пальцы перебирают пряди, то возможно. Возможно

То что написано выше, лишь мое виденье Вас. Того, что на самом деле творится в Вашей голове, я не знаю. И может даже никогда не захочу узнать. Но я росла на Ваших глазах. И именно Вы в свое время осторожно вывели меня на мысль, что моя жизнь - жизнь мученика, который жертвуя собой спасет многих.
Ваши способности и профессия позволяют неплохо воздействовать на разумы других. Но вы работайте во благо. Или же искренне в это верите, считая, что все эти эксперименты идут во благо.
Связь через гостевую и далее выдам меседжеры. Я буду Вас ждать, мой Ангел.

Отредактировано Trisha Moore (2020-10-18 19:58:33)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » New Cumvill » Гостевая книга » Ищем в игру