New Cumvill

Объявление

24.11.2023 Ну теперь точно форум в надежных и активных руках. Админ-состав пополнился ярким жарким Кайеном, а это значит, что Джастин и Нэйт теперь точно-приточно вышли на пенсию. Мы всегда будем присматривать за форумом и помогать решать сложные вопросы, но вся задорная бытовуха теперь на плечах ребят в шапке форума. Уважайте тех, кто заботится о вас, и друг друга уважайте тоже. Всем любовь!

13.11.2023 Обновляем админ-состав. Теперь за форумом присматривают не только бессменные Аксель и Крис, но и Раилл. Так же с нами еще какое-то время останется Джастин, пока не случится найти другого такого же классного парня хд

20.08.2023 Насладимся оставшимися теплыми денёчками уходящего лета в нашем новом Челлендже, посвященному лету.

02.05.2023 Ура! Весна! В город возвращаются предупреждения и баны! Одно большое сообщение для всех, кто решил, что буллинг и токсик это можно.

08.03.2023 Поздравляем девушек с равными правами! Девочки, девушки, дамы, женщины, трансперсоны, все-все-все прекрасные наши, кто чувствуют, что этот день касается и вас! С праздником! И мужчин с праздником, а то жили и не знали, сучки, какими женщины могут быть крутыми, сильными, умными и доминирующими.

14.02.2023 Поздравляем всех с днем влюбленных! Дарите друг другу подарки и валентинки, в том числе из нашей новой коллекции. А еще мы подвели итоги последнего челленджа. Ура победителям!

20.12.2022 Нужно больше волшебства! Записывайтесь на новогоднее командное челлендж-соревнование! Будет весело! (наверное)

20.12.2022 С наступающим! Собираем заявки для участия во внутрифорумном творческом Тайном Санте. Несите скорее свои рождественские носки!

24.11.2022 Он меня посчитал! В новый год — с чистыми сердцем, помыслами и списками ролей. Традиционная масштабная перекличка форума, которую мы проводим раз в пару лет. Отметься сам, расскажи другим!

06.11.2022 Мы вас услышали. Хеллавиновский ивент продлевается еще на недельку! Всем атмосферности и мрачного веселья!

31.10.2022 Срочные новости! (которые опоздали из-за лагов форума хд) Вы все умрете через три... два... Хотите выжить? Узнайте как это сделать прямо сейчас, просто перейдя по этой ссылке.

17.08.2022 Исследование ролевиков ну ничиво себе! К нам с просьбой заглянула студентка психфака, которая изучает нас красивых. Давайте поможем ее научной работе — пройдем исследование! Не будем же равнодушными)

16.08.2022 Камвиль едет в Питер! Встреча питерской и немного московской части форума в пятницу 26 августа. Го!

26.07.2022 Жастин, готовь уши! Сегодня день рождения нашего великолепного и неподражаемого! Лучей добра, бабла, бобра! Мы тебя любим оч-оч-оч! Салют над Нью-Камвиллем в честь именинника!

5.07.2022 Мастерингу дорогу! В Нью-Камвилле нашелся и чтец, и жнец, и на дуде игрец. Наш новый и единственный ГМ - Christina Joyce. Любить, жаловать, цветочки дарить и приглашать в свои эпизоды, требующие стороннего вмешательства :З

1.07.2022 Теперь не безработные! В Камвилле официально запущен Центр занятости населения измененных.

23.06.2022 Днюха форума! Народ, бухнём за Камвилль! Пацану сегодня 8 лет. ЪУЪ!

17.06.2022 Идем гулять в день рождения форума по Москве! Если вдруг вы не в курсе, то форуму 8 лет через недельку. И по этому поводу встречаемся в Москве 25.06! Подробности в теме вот тут. А еще подробнее в чатике. Пишите Джастину, чтобы добавил. Всем любви!

25.04.2022 Ало-ало! Это общий эпизод, куда можно и нужно приходить (во всяком случае пока есть места). Пассивно-активный мастеринг (ну типа). И вообще повод потолкаться в одной локации. Приходим, не стесняемся.

16.04.2022 С днём рождения, Нэйт! Да здравствует то, благодаря чему ты, несмотря ни на что! Да будут по-прежнему мощны твои лапищи. Мы тебя любим! Поздравляем!

21.03.2022 Алоха, касатики! Конкурс рассказов на День Святого Валентина вступил в завершающую стадию: вот тут началось голосование. Загляните и ткните во флажок (флажки). Не болейте, всем добра.

15.02.2022 Патч «Йуховая экономика» прибыл! Дамы, господа и те, кто еще не определился! Представляем вашему вниманию самые свежие новости проекта. Тыкай <сюда> - не пожалеешь.

7.02.2022 Хэппи Валентайн! Приближается праздник любви и плюшевых жёп, а потому мы запускаем наш любимый ежегодный движ: выбор самых горячих и милых, обмен валентинками и конкурс рассказов. Приобщиться здесь. Добра вам и вдохновения.

31.12.2021 С новым годом! С новой шубкой, с новой шёрсткой! Новой шубке быть: заходите и попытайте счастья в новогодней лотерее. Дорезайте салаты, ставьте шампанское в холодильник, пусть у вас всё будет хорошо.

28.12.2021 Больше новогодних чудес! Не пугайтесь, котята. Музычка для настроения и не в принудительном порядке. Для тех, кому она не заходит/надоедает или жрет трафик, есть кнопочка над шапкой форума - воспроизведение можно отключить (до тех пор, пока вы снова не нажмете Play)

27.12.2021 Алоха, котаны! Новый год приближается. Камвилльский сплетник в телеге принимает поздравления и пожелания для публикации на канале и в шапке форума до 22:00 30 декабря. А ещё можно прислать поздравление в ЛС на аккаунт Master. Всем добра, ждите новостей!

22.09.2021 С днём рождения, Тони! Если бы не ты, Камвилль был бы совершенно другим, и нам вообще сложно представить форум без тебя! Ты сокровище и делаешь всё лучше, будь счастлив! :3 Поздравляем!

14.09.2021 Мы переехали! Вернее, вы переехали. Или нет. Посмотрите сами: у нас новая карта. Океан теперь слева, стена дальше, места больше. Изучайте. А ещё мы всё ещё выбираем жертву 5 вечеров. И (мы сами в шоке!) Камвилльский сплетник в телеграме продолжает работать: обновления дважды в день. Начинайте пить витаминки и следите за кукухой, осенью она часто улетает. Всем добра!

13.08.2021 С днём рождения, Рёмас! Сколько бы там сегодня ни стукнуло нашему бессменному "техническому директору", пусть дальше будет только лучше. Что бы мы без тебя делали ._. Поздравляем!

26.07.2021 С днём рождения, Джастин! Без тебя ничего не было бы. Форум любит тебя! Поздравляем!

22.07.2021 Алоха! Котаны, свершилось невиданное. Общего чата в мессенджерах у нас по-прежнему не будет, зато будет телеграм-канал со сплетнями, слухами и шутками о быте и жизни Нью-Камвилля. Приложиться здесь. Бот, в который можно присылать свои шутки, сплетни и мнения, в закрепленном сообщении и в описании канала. Анонимность гарантируется. Присоединяйтесь, будет весело.

13.07.2021 Да начнется Мафия! Открыт набор в игру мафия, всем желающим присоединиться к расследованию убийств - вэлкам в тему Набора.

23.06.2021 С днем рождения, Нью-Камвилль! Сегодня нашему форуму стукнуло целых семь лет. Просто факт, который немного шокирует) Давайте пожелаем ему еще многих лет активности, и пусть этот город всегда остается на своей волне. Желающие оставить персональные поздравляшки, могут сделать это <тут> или написать несколько теплых слов на страничках топов. Всех с праздничком, мои хорошие ♥

11.06.2021 Йо, котаны! Было хорошей идеей выкатить матчасть на ночь глядя: к утру неравнодушные товарищи уже почитали и задали нам ряд вопросов, на которые мы не сможем ответить вот так быстро. Статьи под редакцию, допилим - вернём и скажем об этом. Неравнодушным - спасибо, всем добра, высыпайтесь и пейте от нервов чаёк с ромашкой или хотя бы с коньяком.

10.06.21 Алоха! Стеллочка отстрелялась, выбирайте следующую жертву пяти вечеров. А у нас обновление: мы наконец-то сменили цитаты в шапке (тащите новые сюда) и дополнили матчасть статьями про ИИ, управляющий городом, и про Стену. К другим новостям: 30 января 2373го года научный центр Гидры (не путать с лабораториями) превратился в руины, учитывайте это, если играете на окраине Восточного. А теперь о хорошем: Маркус Клойд и Джулиан Фоукс официально вступили в брак и взяли общую фамилию, поздравим же молодоженов, они долго к этому шли.

4.06.21 Йо, котятки! Вы сделали это! Вы выбрали Стеллочку для следующих пяти вечеров, так идите же и забросайте её вопросами, сердцами, лучами любви, цветами, лифчиками, подарками, кто во что горазд. Начинайте думать над следующей жертвой и голосуйте вот здесь, а ещё несите цитаты. Кстати, вы знали, что в баре "Paws" по четвергам и пятницам крайне симпатичный бармен? А на ярмарке в Южном старушка в синем платье обязательно нагадает вам что-нибудь хорошее.

26.05.2020 Хей-хей-хей! Мы обновили погоду: в Камвилле весна. Погода доступна по клику на солнышко над цитатами. Вместе с весной наступил игровой 2373, так что проверьте свой возраст в профиле, и если надо исправить, напишите в Оформление профиля по шаблону. Проголосуйте за следующую жертву пяти вечеров и давайте-ка добьём ещё цитат для шапки, сколько они уже не менялись. Заглядывайте в магазинчик "Соси у Кевина", берегите печень смолоду и не сгорайте на солнце. Всем добра.

22.04.2021 Йо, котаны! Новые пять вечеров стартовали: Марк Гринвуд отдан вам на растерзание, а за следующую жертву голосуем вот тут. Принесите уже, наконец, цитат для шапки, чо вы как не родные. Пишите и читайте посты, не забывайте гулять на свежем воздухе. Пора достать лёгкую одежду, весна близко, а где-то уже даже наступила. Всем любви. Март вечно в наших сердцах, котики <3

26.03.2021 Йо, котаны! Новая жертва пяти вечеров - Мэтт Хант, приступайте. Голосуйте пока за следующего, мы видели, у вас были кандидатуры. Тащите цитаты для шапки, совсем скоро мы её поменяем. Не болейте и не мёрзнете, лето уже не за горами. Чмок вам всем =*

17.03.2021 Йо, котаны! Мы подвели итоги конкурса валентинок, победил Ирирган Шутвик - апплодисмены нашему многогранному доктору! Приз по ссылке выше. Вигге Арнэ начинает свои пять вечеров откровенности, озадачьте Вигге и идите и выберите следующего. Принесите цитату соигрока или свою для шапки. А ещё сделайте доброе дело: если ваши родители входят в десятку Арахны, напишите об этом в списке ролей, мы там наведением порядка занялись. Всем любви и выпейте пинту пива за наше и ваше здоровье - сегодня день Святого Патрика.

9.03.2021 Йо, котаны! Йохан отстрелялся, следующая жертва пяти вечеров - Шон Шарп. Продолжайте голосовать. А ещё мы открыли голосование за лучшую валентинку, срочно всем идти читать и голосовать и там тоже! Не забывайте про цитаты для шапки, одевайтесь тепло и пишите посты.

3.03.2021 Йо, котаны! Пять вечеров с Йоханом Кляйном стартовали, и у нас уже есть следующий кандидат, но можно голосовать дальше. Не прошло и полгода (а нет, погодите-ка, прошло), и вот, наконец, мы официально закончили летний квест: расшифровку произошедшего можно почитать вот тут, а итоги ваших приключений - в ваших квестовых темах. Несите цитаты для шапки, пейте витаминки и не болейте.

2.03.2021 Йо, котаны! Работы на конкурс выложены вот тут, идите и читайте. Копите комменатрии, но не пишите их там. Загляните в 5 вечеров, помогите выбрать следующую жертву. Приносите свежие цитаты для шапки. Любите друг друга. И, кстати, вот вы выбрали самых горячих, милых, романтичных а мы добавили их в шапку, ура!

21.02.21 Йо, котаны! В реале зима скоро кончится, а в Камвилле наконец-то началась. Узнайте прогноз погоды по клику на солнышко над цитатами. Кстати, о цитатах: несите самую мякотку для шапки вот сюда и голосуйте за новую жертву 5 вечеров вот тут. До выкладки конкурсных работ по случаю Дня Святого Валентина осталась неделя, не откладывайте, садитесь уже писать. Добра вам!

14.02.21 Йо, котаны! ЛЮБВИ ВАМ ПЛАМЕННОЙ И СТОЯКА КРЕПКОГО, ЯРКИХ ОРГАЗМОВ И ЧТОБ ХОТЕЛОСЬ И МОГЛОСЬ! Валентинки читаем вот тут (смело добавляйте свои пару слов!), там же высказывайте своё мнение о самых-самых и вписывайте свои влажные фантазии! А пять вечеров со Стефаном как раз стартуют вот тут. Мы вас любим!

8.02.2021 Йо, котаны! Все убрали ёлки и спрятали бусы в коробки? Самое время доставать пушистые красные жопы и готовиться ко Дню Святого Валентина. А ещё вспомните, что нам нужно выбрать жертву пяти вечеров и принести свежих цитат для шапки. Всем любви!

30.12.2020 Йо, котаны! К новому году готовы? И мы почти готовы. Мы уже поймали Санту с подарками, приходите разбирать и поздравлять друг друга. Поздравьте весь форум, оставив открытку на гирлянде. А ещё у нас новые смайлы с поцелуями, ищите среди старых. С наступающим! И покажите свою ёлку.

14.12.2020 Йо, котаны! А мы тут собираем
Письма Деду Морозу. В пяти вечерах отсрелялись Тони и Ирирган, и голосование продолжается. В Универмаге "Камвилль" №1 объявили распродажу клубничной смазки, тот, кто принёс цитату товарища для шапки, получает дополнительный чмок от сексуального консультанта. Всем добра.

8.12.2020 Йо, котаны! У нас новые жертвы пяти вечеров, на этот раз вы не определились, и отдуваются вдвоём: Ирирган и Тони. Задавайте свои 100500 фактов в их темах и выбирайте новых жертв тут. А ещё у нас будут новые гифки с поцелуйчиками, ожидайте. Всем добра.

19.11.20 Псс, пацаны! Про траблы с уведомлениями знаем. Решаем! Ну или делаем вид. Всех любим и мурмур!

2.11.20 Йо, котаны! Хэллоуин прошёл, а у нас всё ещё красивенько, молодцы мы, а? А между тем мы выбрали жертву пяти вечеров: с нами Кевин Льюис. Кто ещё не отписался в теме Занятые имена и фамилии, тот редиска, а кто принёс Цитаты из постов, тот молодец. Всем добра, любите друг друга, только не забывайте про смазку.

30.10.20 Йо, котаны! Близится Хэллоуин, и помимо движухи от волшебника-Томми мы объявляем масочную вакханалию! Надевайте любую маску (бабки, дедки, репки, Джастина, хтони неведомой) и соответствуйте своей маске во всех неигровых разделах. Чур, бабка Тоня занята. А ещё несите нам Цитаты из постов и выберите уже, наконец, жертву 5 вечеров.

I место. Дрозды правления
Великолепные творческие птички, первое место в зрительском голосовании!
I место. Зайчатки разума
Веселые и классные!
I место. Единороги изобилия
Креативные и находчивые!
II место. Борзые фламинго
Упорные и крутые!


NC 21+
Голосуй за нас!

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Cumvill » Гостевая книга » Нужные персонажи/Отдамся в хорошие руки


Нужные персонажи/Отдамся в хорошие руки

Сообщений 181 страница 210 из 251

1

Темка-поиск с запросами как от игроков, так и от гостей.
Оформление свободное. Желательно указывать связь с вами.
Если вы хотите ответить на чье-то предложение - можете сделать это прямо здесь, в теме.

Если вам важна конкретная внешность, не забывайте бронировать ее также в свободной форме (имена и фандом указывать на латинице) в теме Занятые|придержанные внешности, иначе вы рискуете... ну вы понимаете, чем рискуете)

0

181

child написал(а):

Как у вас относятся к легальным лолькам? То есть уже старые старушенции, но выглядят как бы молодо.
Может у вас уже есть такие персонажи, я их просто не нашла? Хотелось бы посоветоваться на этот счёт. Ну и да, никому легальная лолька не нужна?

Ищем в игру
Вот тут первая акция под спойлером - похожий концепт. Персонаж занят, но очень давно не появлялся, можно сделать хоть по подобию

0

182

Rinard Sean написал(а):

Ищем в игру
Вот тут первая акция под спойлером — похожий концепт. Персонаж занят, но очень давно не появлялся, можно сделать хоть по подобию

Ой, а я как раз искал нечто подобное! Не как игрок выше, чуточку по-другому. Я хотел сделать персонажа, чья мать была бы легальной лолькой >~>

0

183

Christoff написал(а):

Ой, а я как раз искал нечто подобное! Не как игрок выше, чуточку по-другому. Я хотел сделать персонажа, чья мать была бы легальной лолькой >~>

Почему бы и нет? создавайте )

0

184

Christina Joyce написал(а):

Почему бы и нет? создавайте )

Просто мне хочется чтобы мама как игрок тоже присутствовала ><
Поэтому, не знаю, или уже кто из существующих мог бы принять меня в семью, или как-то договариваться с игроками выше. Девочка из акции вполне подходит. Если Рин не против, я бы покумекал с ним на этот счет.

0

185

Christoff написал(а):

Просто мне хочется чтобы мама как игрок тоже присутствовала ><
Поэтому, не знаю, или уже кто из существующих мог бы принять меня в семью, или как-то договариваться с игроками выше. Девочка из акции вполне подходит. Если Рин не против, я бы покумекал с ним на этот счет.

телега @kiomcosplay заглядывай есличё

0

186

Приветствую. ^^

Прежде чем регистрироваться, хочу уточнить: у кого-нибудь из игроков есть потребность в романтических отношениях? Я говорю не о любви до гроба, а хотя бы о поверхностном. Возможно, это взаимовыгодный секс с лёгкой/не лёгкой привязанностью. Моногамия по договорённости. Я могу развивать персонажа, вплести его историю в сюжет, зацепить чужие сюжетные линии и влиять на их развитие, если в этом есть необходимость, но хотелось бы второстепенно или в основе держать амуры. Взаимность, кстати, тоже по договорённости. Я вполне могу поиграть в безответно влюблённого. Если дойдёт до NC - универсал со склонностью в пассивную роль, в активе предпочитаю секс в роли Дома.

Скорее всего прозвучит банально, но так мне комфортно. Ваш форум понравился, хочу задержаться, так что не буду играть персонажа, что "плохо сидит". Для одного-двух эпизодов "в помощь залу" могу смастерить любого нпс, но основу хочу именно такого.
Хочу поиграть либо утончённого, либо вовсе фем парня/молодого мужчину. В зависимости от предпочтений партнёра, персонаж может быть нежной фиалкой с внезапно железным стержнем или эдаким холодным и аристократичным занудой. Последнее даже играть не придётся, как вы уже могли заметить. В принципе, можно взять пост №8 от Rinard Sean в теме Ищем в игру, персонажа Северная лилия, который Брайан Кроу (Brian Craw); однако, мне не импонирует внешка DAME x PRINCE — Chrome Rem, он мне кажется не совсем подходящим под потребности и если срастётся с амурами, подойдёт такая роль, приду обсуждать.

Я понимаю, что амуры это для многих серьёзно, потому что может влиять на игру и развитие персонажа в целом. Предлагаю откликнуться и я приду в личку, обсуждать нюансы. Если не срастётся - ну, что поделать. Я за игру в радость, без принуждения.

Спасибо тем, кто осилил многобукв.) Надеюсь на лучшее. :rolleyes:

0

187

muse написал(а):

Приветствую. ^^

Прежде чем регистрироваться, хочу уточнить: у кого-нибудь из игроков есть потребность в романтических отношениях? Я говорю не о любви до гроба, а хотя бы о поверхностном. Возможно, это взаимовыгодный секс с лёгкой/не лёгкой привязанностью. Моногамия по договорённости. Я могу развивать персонажа, вплести его историю в сюжет, зацепить чужие сюжетные линии и влиять на их развитие, если в этом есть необходимость, но хотелось бы второстепенно или в основе держать амуры. Взаимность, кстати, тоже по договорённости. Я вполне могу поиграть в безответно влюблённого. Если дойдёт до NC — универсал со склонностью в пассивную роль, в активе предпочитаю секс в роли Дома.

Скорее всего прозвучит банально, но так мне комфортно. Ваш форум понравился, хочу задержаться, так что не буду играть персонажа, что "плохо сидит". Для одного-двух эпизодов "в помощь залу" могу смастерить любого нпс, но основу хочу именно такого.
Хочу поиграть либо утончённого, либо вовсе фем парня/молодого мужчину. В зависимости от предпочтений партнёра, персонаж может быть нежной фиалкой с внезапно железным стержнем или эдаким холодным и аристократичным занудой. Последнее даже играть не придётся, как вы уже могли заметить. В принципе, можно взять пост №8 от Rinard Sean в теме Ищем в игру, персонажа Северная лилия, который Брайан Кроу (Brian Craw); однако, мне не импонирует внешка DAME x PRINCE — Chrome Rem, он мне кажется не совсем подходящим под потребности и если срастётся с амурами, подойдёт такая роль, приду обсуждать.

Я понимаю, что амуры это для многих серьёзно, потому что может влиять на игру и развитие персонажа в целом. Предлагаю откликнуться и я приду в личку, обсуждать нюансы. Если не срастётся — ну, что поделать. Я за игру в радость, без принуждения.

Спасибо тем, кто осилил многобукв.) Надеюсь на лучшее. :rolleyes:

Привет :3
Насчёт акции на Брайана - внешность можно поменять, изначально там была внешность Uta no prince-sama - Camus, но после пришёл игрок и попросил её для себя, а так как акция висела не первый год без ответа - отдал, ну и игрок потом пропал. Там главный концепт - это светлые волосы и холодный взгляд, утончённость, можно кинуть в меня новой внешностью и обсудить. Имя, кстати, тоже менябельно, я их через рандомайзер имён искал)
Я был бы рад видеть моего врага из Северной, если хочешь прийти им. Но отыграть романтику не смогу, увы, Ринард уже в отношениях  http://forumupload.ru/uploads/0014/4a/23/208/51352.gif
Быть может в плане отношений еще кто скажет и можно будет объединить заявку во что-то новое :3

+1

188

Rinard Sean
Да, я читал Ваши комментарии в посте о том, что имя и внешка менябельны. Лицо Chrome Rem меня устраивает, но цвет волос и совсем не изящное телосложение - не очень. Зато он носит монокль, это плюс. В общем, будем с Вами обсуждать уже по факту, если сложится.)
Я был бы рад прийти Вашим врагом из Северной. Фантазия уже запустила придумывание мелких "бытовых" и крупных криминальных пакостей в адрес Вашего персонажа, внутренний демон коварно потирает лапы, кропотливо записывает всё в ежедневник. Но всё же хочется хотя бы косвенную линию отношений, душа весну просит. Ждём возможного отклика.^^

0

189

muse написал(а):

Rinard Sean
Да, я читал Ваши комментарии в посте о том, что имя и внешка менябельны. Лицо Chrome Rem меня устраивает, но цвет волос и совсем не изящное телосложение — не очень. Зато он носит монокль, это плюс. В общем, будем с Вами обсуждать уже по факту, если сложится.)
Я был бы рад прийти Вашим врагом из Северной. Фантазия уже запустила придумывание мелких "бытовых" и крупных криминальных пакостей в адрес Вашего персонажа, внутренний демон коварно потирает лапы, кропотливо записывает всё в ежедневник. Но всё же хочется хотя бы косвенную линию отношений, душа весну просит. Ждём возможного отклика.^^

Напишите мне в телегу @Daly_Pain
По персонажу Честера Флоксу скину возможные варианты

0

190

Дарова, котаны) Набрел тут на вас, налюбовался, и проснулись старые хотюнчики, но как-то все в кучу пока. И не определился, куда больше клонит. На данный момент выбор между двумя полярными характерами у перса, но хотелось бы притопать в добрые (или нетXD) руки и пригодиться кому-то в качестве друга/брата/занозы в заднице/собутыльника/пары... НувыпонялиXDD Нужное подчеркнуть) Все вариативно, но в общих чертах...

Вариант 1: 24-28 лет, измененный. Секретарь, личный помощник, архивариус (что-то в этой плоскости) - ибо может, а отличная память (никогда и ничего не записывает, но помнит все - вплоть до того, что ел в конкретный день конкретного месяца на завтрак) позволяет. Спокойный, вежливый, чтобы вывести его из себя, надо сильно постараться. Немного ироничный и много педантичный. Может долго и планомерно проедать плешь, если от этого зависит рабочий процесс... и добьется своего. Эмоции и мысли держит при себе. Если все-таки довести, то послать тоже может, но с вежливой до бесячего улыбкой. Это на работе. А вот за ее пределами - в тихом омуте черти водятся. Язва, любитель черного юмора и адреналиновый маньяк. Азартен. И даже слишком. Заключить спор на кругленькую сумму или пари с максимально шибанутыми условиями? Дайте три. Не без своих тараканов. Излишним альтруизмом не страдает, но за своих перегрызет глотку и скажет, что так и было. 

Вариант 2:  19-23 года, человек или измененный. Фотограф или бармен, или студент, или все вместе. А может и нет. Что максимально вероятно, занимается чем-то, где много и часто приходится общаться с разными людьми. Сгусток позитива и энергии, шустрый, любопытный шо трындец. Жизнелюб. У него в запасе всегда есть десяток анекдотов и парочка историй на любой случай. Тот самый тип, который всегда весел и улыбчив, даже если хочется выйти в окно (хотя такое состояние для него не свойственно). Друг, который всегда испортит вам фотографию. Не со зла - просто жизнерадостный кот-обормот. Его девиз - "живи секундой", не сильно запаривается тем, что будет завтра или лет через пять. Должно? Произойдет. Занимается музыкой и фотографией. Эстет хренов. Любит все красивое, если увидит кого-то, кто покажется ему достаточно привлекательным, подбежит на улице и попросит попозировать для фото. Непосредственность -  его второе имя. Из-за оной нередко попадает в нелепые ситуации. Можно было бы сказать, что простой, как пять копеек, но нет. Все-таки три рубля. Довольно прямолинеен, выскажет, даже если правда будет не очень приятной. Может быть серьезным, но придерживается принципа - зачем становиться взрослым, если нельзя немного ребячиться.

0

191

У меня была акция на помощника)
Если интересно, можем обсудить в лс или в телеге

0

192

здравствуйте, ещё не мои, но уже дорогие.
я зависим от ролевых, но из-за страха потеряться в толпе и желания быть кому-то нужным обращаюсь сначала сюда.
если кратко, заявка в пару от кусачей собаки с замашками цундере.
зоофилы могут расслабиться. собака не в прямом смысле. внешность планируется вполне человеческая: Баджи из Токийских Мстителей (в идеале).
изменённый. причуда способность: что-то со взрывами или огнём.
почему собакой называю? он из Цербера. охотничий либо бойцовский пёс. ~21 год.
по характеру хаотичный, вспыльчивый и жестокий. зато юморной. может намылить шею с улыбкой и анекдот в процессе рассказать. вероятно несмешной. но попытайтесь хотя бы убедительно хохотнуть, а то пёс обидится. преданный (особенно стае). и где-то глубоко в душе он, возможно, даже и не плохой человек. знаете же, да? собака бывает кусачей только от жизни собачей. не тупой, но размышлять долго над чем-либо не любит, потому что проще кому-нибудь врезать вместо этого. часто сожалеет о своих поступках и решениях, когда думать становится слишком поздно.
нужен кто-то, кто угодно, по сути, за кого можно уцепиться. играю и экшен, и хоррор, и чего только не предложите, но хочу иметь при этом романтическую ветку. глубина и развитие отношений, конечно, обсуждаемы. фанат моногамии. не фанат порно (вот такой неожиданный поворот).
в хорошие времена могу выдавать пост в день, в плохие реже (пост в неделю, например). размеры около 3к символов.
...
P.S. если кому-то нужен брат/сват/сын/племянник мужа сестры вашей бабушки, я не против обсудить и это.

0

193

bark-bark написал(а):

почему собакой называю? он из Цербера. охотничий либо бойцовский пёс. ~21 год.

https://i.postimg.cc/3wm3HzJY/2-43-min.png
хто-нибудь, усыновите человека, мне нада Баджи в Цербер! хд

+3

194

Пхех, сыном обзавестись что ли хд выдвигаю свою кандидатуру на кого угодно, проведу за руку, дам путёвку в жизнь, помогу прикопать врагов. Если интересно можно в лс, там скооперируемся. Если нет – всё равно ждём, новички нужны, новички важны)
Добавлено спустя 32 минуты 28 секунд:
Кхем, чёт я как-то так написал о сыне, но не уточнил что мечтаю лишь, тьфу блин жара меня топит хд родственником могу взять свободно... а хотя и приёмные дети тоже есть. Короче на откуп предлагающего кем захочется.

Отредактировано Laert Vardges (2022-07-06 18:23:19)

+1

195

bark-bark написал(а):

здравствуйте, ещё не мои, но уже дорогие.

Можем быть знакомы, как минимум! Я люблю таких друзей. Я сама уличная девчонка была раньше. И остаюсь. В какой-то степени. Так что у нас могут быть общие истории.

Отредактировано Ruby Fleming (2022-07-06 18:38:07)

0

196

Здравствуйте, новички(?)
Если интересно

Мне бы не помешал придурошный друг/собутыльник в рядах полицейских в качестве напарника. Тут нет любовной линии. Я знаю что слишком секси и все дела, но, увы, не вижу напарника в качестве партнера.
Мы могли бы часто тусить в стрипухах в рабочее время и после работы, втайне от начальства. Ваще пох на него, главное не попасться.
Налакаться алкашки в соответствующих заведениях и самим устроить шоу обнаженных тел самых прекрасных мужчин Камвилля если ваш персонаж тоже будет в теле, ваще идеально хд. Часами обсуждать и спорить кто прекрасней всех на свете: тот актер или тот модель трусов?

А если вы совсем йобнутый, можно и в пару. Плавные отношения слишком скучны. Гораздо интереснее со временем поймать на измене и устраивать всякие сцены скандалов и т д. До или после, сцены ревности там всякие. Я люблю все упоротое. Поэтому,  отношеньки с таким уклононом были бы ваще прекрасны.

Laert Vardges
Как жаль, что возраст неподходящий. Я же из приюта, мог быть твоим сыном! Папа!

+2

197

Nate Evans написал(а):

хто-нибудь, усыновите человека, мне нада Баджи в Цербер! хд

В Цербере все свои, все мои щеночки хд

0

198

Привет.

Не найдётся ли шеи, на которую можно присесть? Уж больно хочется воплотить в жизнь один из нескольких концептов, но, в виду банальности и незавершённости персонажей, боюсь не сдюжить в одиночку. Соответственно, закидываю сюда наживку в надежде, что кому-либо приглянется что-либо из нижеперечисленного:

№1 - Трио девчонок-клонов. Буквально Цербера из Helltaker'а. В реестре ЦЗИ-К находится либо одна из них, либо все сразу. Планировалось, что они будут делить несколько мест работы и поочерёдно заменять друг друга. Но как раз-таки потому, что это - все планы, какие у меня есть, данный концепт выглядит довольно топорно и в действительности лишён всякой конкретики. Но зато он обладает гибкостью. В зависимости от того, кто захочет (если захочет) иметь трёх одинаковых соседей/шлюх/рабочих/солдат (подчеркните нужное) можно изменять образ героинь как угодно.

№2 - Отчасти апатичная обывательница ночи. Прообразом является Назуна Нанакуса из Песни ночных бродяг. Если у вас многовато лишних сил и мысли о суициде появляются не чаще раза в неделю, быть может, обзаведётесь личным энергетическим вампиром? Но учитывайте в виду, что тогда шутки про самоубийство будут присутствовать не только в игре... Если вариант с вампиром недействителен, эта девчонка вполне может обладать телекинезом вкупе с левитацией и частенько заходить к вам в гости через окна или балкон, и напрочь отказываться пользоваться дверьми. Либо же она будет гнаться за адреналином и примкнёт к какой-либо не совсем легальной группировке. Основная профессия: бармен. Или что-то похожее. Наверное.

0

199

Приветы!
Есть ли желающие завести сынишку или дочь? Сразу скажу - никакой педофилии! Возможно. кому-то для развития перса нужен сюжетный поворот с найденным сыном, о котором никогда не знал. Ну или знал, но сослал в школу-интернат, чтобы глаза не мозолил. Ребенку от 6 до 10 лет.

0

200

Дитятко,  а что вы сами играть хотите?

0

201

Christopher Hale написал(а):

Дитятко,  а что вы сами играть хотите?

Хочу играть сложные взаимоотношения, когда родитель или не принимает или не верит в родство. Ребенка не принимают в семью, его присутствие нежелательное. Как результат - грубоватый характер и куча комплексов... Но это, наверное, не ответ на ваш вопрос. Драму, хочу играть драму.

0

202

А я только хотел написать, что в принципе интересно и мне по возрасту подходит. Да и хотелось наследника, чего уж)
Christopher Hale
Будешь брать себе игрока? Я настаивать не буду, всё-таки ты первый поинтересовался. Но дай хоть по выходным его видеть)

0

203

Дитятко, боюсь что до 10 лет неприятие ребенка довольно странное явление. Особенно, если он до кучи пресует родителей. И откуда по вашему взялся этот ребенок, где рос до этого и как узнал о родителях, где выбил информацию, помня о возрастном диапазоне 6-10 лет... Скорее всего, страдания вашего персонажа будут надуманными

0

204

Laert Vardges написал(а):

Но дай хоть по выходным его видеть)

Мы что, делим права на ребенка?

0

205

Christopher Hale
Ну-у, он ещё не пришёл) зато какой сюжетный поворот, где отцом может быть кто-то из нас хд

0

206

Laert Vardges написал(а):

Christopher Hale
Ну-у, он ещё не пришёл) зато какой сюжетный поворот, где отцом может быть кто-то из нас хд

Отвечу в ЛС

0

207

Laert Vardges
Хочешь сказать что у нас была общая партнерша?

0

208

Christopher Hale
Возможно партнёрша. Возможно банк спермы, куда мы могли сдавать... ладно это странна версия. По пьяни? Если совсем драму, прям ух. Мы с тобой были парой, захотели детей, воспользовались услугами суррогатного материнства, но женщина деньги взяла, убежала, родила. А мы к тому времени расстались, а потом... как в таком случае мы можем его найти я хз вообще. Хмм, чёт я намутил конечно

0

209

Laert Vardges написал(а):

Christopher Hale
Возможно партнёрша. Возможно банк спермы, куда мы могли сдавать... ладно это странна версия. По пьяни? Если совсем драму, прям ух. Мы с тобой были парой, захотели детей, воспользовались услугами суррогатного материнства, но женщина деньги взяла, убежала, родила. А мы к тому времени расстались, а потом... как в таком случае мы можем его найти я хз вообще. Хмм, чёт я намутил конечно

О! А вот про суррогатное материнство вдруг стало интересно!!

0

210

Casey Joe
Будешь племянником от суррогатного материнства?)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Cumvill » Гостевая книга » Нужные персонажи/Отдамся в хорошие руки