New Cumvill

Объявление

11.06.2021 Йо, котаны! Было хорошей идеей выкатить матчасть на ночь глядя: к утру неравнодушные товарищи уже почитали и задали нам ряд вопросов, на которые мы не сможем ответить вот так быстро. Статьи под редакцию, допилим - вернём и скажем об этом. Неравнодушным - спасибо, всем добра, высыпайтесь и пейте от нервов чаёк с ромашкой или хотя бы с коньяком.

10.06.21 Алоха! Стеллочка отстрелялась, выбирайте следующую жертву пяти вечеров. А у нас обновление: мы наконец-то сменили цитаты в шапке (тащите новые сюда) и дополнили матчасть статьями про ИИ, управляющий городом, и про Стену. К другим новостям: 30 января 2373го года научный центр Гидры (не путать с лабораториями) превратился в руины, учитывайте это, если играете на окраине Восточного. А теперь о хорошем: Маркус Клойд и Джулиан Фоукс официально вступили в брак и взяли общую фамилию, поздравим же молодоженов, они долго к этому шли.

4.06.21 Йо, котятки! Вы сделали это! Вы выбрали Стеллочку для следующих пяти вечеров, так идите же и забросайте её вопросами, сердцами, лучами любви, цветами, лифчиками, подарками, кто во что горазд. Начинайте думать над следующей жертвой и голосуйте вот здесь, а ещё несите цитаты. Кстати, вы знали, что в баре "Paws" по четвергам и пятницам крайне симпатичный бармен? А на ярмарке в Южном старушка в синем платье обязательно нагадает вам что-нибудь хорошее.

26.05.2020 Хей-хей-хей! Мы обновили погоду: в Камвилле весна. Погода доступна по клику на солнышко над цитатами. Вместе с весной наступил игровой 2373, так что проверьте свой возраст в профиле, и если надо исправить, напишите в Оформление профиля по шаблону. Проголосуйте за следующую жертву пяти вечеров и давайте-ка добьём ещё цитат для шапки, сколько они уже не менялись. Заглядывайте в магазинчик "Соси у Кевина", берегите печень смолоду и не сгорайте на солнце. Всем добра.

22.04.2021 Йо, котаны! Новые пять вечеров стартовали: Марк Гринвуд отдан вам на растерзание, а за следующую жертву голосуем вот тут. Принесите уже, наконец, цитат для шапки, чо вы как не родные. Пишите и читайте посты, не забывайте гулять на свежем воздухе. Пора достать лёгкую одежду, весна близко, а где-то уже даже наступила. Всем любви. Март вечно в наших сердцах, котики <3

26.03.2021 Йо, котаны! Новая жертва пяти вечеров - Мэтт Хант, приступайте. Голосуйте пока за следующего, мы видели, у вас были кандидатуры. Тащите цитаты для шапки, совсем скоро мы её поменяем. Не болейте и не мёрзнете, лето уже не за горами. Чмок вам всем =*

17.03.2021 Йо, котаны! Мы подвели итоги конкурса валентинок, победил Ирирган Шутвик - апплодисмены нашему многогранному доктору! Приз по ссылке выше. Вигге Арнэ начинает свои пять вечеров откровенности, озадачьте Вигге и идите и выберите следующего. Принесите цитату соигрока или свою для шапки. А ещё сделайте доброе дело: если ваши родители входят в десятку Арахны, напишите об этом в списке ролей, мы там наведением порядка занялись. Всем любви и выпейте пинту пива за наше и ваше здоровье - сегодня день Святого Патрика.

9.03.2021 Йо, котаны! Йохан отстрелялся, следующая жертва пяти вечеров - Шон Шарп. Продолжайте голосовать. А ещё мы открыли голосование за лучшую валентинку, срочно всем идти читать и голосовать и там тоже! Не забывайте про цитаты для шапки, одевайтесь тепло и пишите посты.

3.03.2021 Йо, котаны! Пять вечеров с Йоханом Кляйном стартовали, и у нас уже есть следующий кандидат, но можно голосовать дальше. Не прошло и полгода (а нет, погодите-ка, прошло), и вот, наконец, мы официально закончили летний квест: расшифровку произошедшего можно почитать вот тут, а итоги ваших приключений - в ваших квестовых темах. Несите цитаты для шапки, пейте витаминки и не болейте.

2.03.2021 Йо, котаны! Работы на конкурс выложены вот тут, идите и читайте. Копите комменатрии, но не пишите их там. Загляните в 5 вечеров, помогите выбрать следующую жертву. Приносите свежие цитаты для шапки. Любите друг друга. И, кстати, вот вы выбрали самых горячих, милых, романтичных а мы добавили их в шапку, ура!

21.02.21 Йо, котаны! В реале зима скоро кончится, а в Камвилле наконец-то началась. Узнайте прогноз погоды по клику на солнышко над цитатами. Кстати, о цитатах: несите самую мякотку для шапки вот сюда и голосуйте за новую жертву 5 вечеров вот тут. До выкладки конкурсных работ по случаю Дня Святого Валентина осталась неделя, не откладывайте, садитесь уже писать. Добра вам!

14.02.21 Йо, котаны! ЛЮБВИ ВАМ ПЛАМЕННОЙ И СТОЯКА КРЕПКОГО, ЯРКИХ ОРГАЗМОВ И ЧТОБ ХОТЕЛОСЬ И МОГЛОСЬ! Валентинки читаем вот тут (смело добавляйте свои пару слов!), там же высказывайте своё мнение о самых-самых и вписывайте свои влажные фантазии! А пять вечеров со Стефаном как раз стартуют вот тут. Мы вас любим!

8.02.2021 Йо, котаны! Все убрали ёлки и спрятали бусы в коробки? Самое время доставать пушистые красные жопы и готовиться ко Дню Святого Валентина. А ещё вспомните, что нам нужно выбрать жертву пяти вечеров и принести свежих цитат для шапки. Всем любви!

30.12.2020 Йо, котаны! К новому году готовы? И мы почти готовы. Мы уже поймали Санту с подарками, приходите разбирать и поздравлять друг друга. Поздравьте весь форум, оставив открытку на гирлянде. А ещё у нас новые смайлы с поцелуями, ищите среди старых. С наступающим! И покажите свою ёлку.

14.12.2020 Йо, котаны! А мы тут собираем
Письма Деду Морозу. В пяти вечерах отсрелялись Тони и Ирирган, и голосование продолжается. В Универмаге "Камвилль" №1 объявили распродажу клубничной смазки, тот, кто принёс цитату товарища для шапки, получает дополнительный чмок от сексуального консультанта. Всем добра.

8.12.2020 Йо, котаны! У нас новые жертвы пяти вечеров, на этот раз вы не определились, и отдуваются вдвоём: Ирирган и Тони. Задавайте свои 100500 фактов в их темах и выбирайте новых жертв тут. А ещё у нас будут новые гифки с поцелуйчиками, ожидайте. Всем добра.

19.11.20 Псс, пацаны! Про траблы с уведомлениями знаем. Решаем! Ну или делаем вид. Всех любим и мурмур!

2.11.20 Йо, котаны! Хэллоуин прошёл, а у нас всё ещё красивенько, молодцы мы, а? А между тем мы выбрали жертву пяти вечеров: с нами Кевин Льюис. Кто ещё не отписался в теме Занятые имена и фамилии, тот редиска, а кто принёс Цитаты из постов, тот молодец. Всем добра, любите друг друга, только не забывайте про смазку.

30.10.20 Йо, котаны! Близится Хэллоуин, и помимо движухи от волшебника-Томми мы объявляем масочную вакханалию! Надевайте любую маску (бабки, дедки, репки, Джастина, хтони неведомой) и соответствуйте своей маске во всех неигровых разделах. Чур, бабка Тоня занята. А ещё несите нам Цитаты из постов и выберите уже, наконец, жертву 5 вечеров.

NC 21+
Голосуй за нас!

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Cumvill » Гостевая книга » Нужные персонажи/Отдамся в хорошие руки

Нужные персонажи/Отдамся в хорошие руки

Сообщений 91 страница 118 из 118

1

Темка-поиск с запросами как от игроков, так и от гостей.
Оформление свободное. Желательно указывать связь с вами.
Если вы хотите ответить на чье-то предложение - можете сделать это прямо здесь, в теме.

Если вам важна конкретная внешность, не забывайте бронировать ее также в свободной форме (имена и фандом указывать на латинице) в теме Занятые|придержанные внешности, иначе вы рискуете... ну вы понимаете, чем рискуете)

0

91

Я его там нашел одним из первых)

0

92

Во все тяжкие написал(а):

Какова у вас активность на форуме? Все акционные персонажи всё ещё актуальны? Или часть заказчиков также "дрейкнула"?)

Насколько я помню там заявки, то те кто оставляли до сих пор актуальны. По крайней мере те, которые касаются организаций.

0

93

Во все тяжкие написал(а):

Какова у вас активность на форуме? Все акционные персонажи всё ещё актуальны? Или часть заказчиков также "дрейкнула"?)

Активность у нас ничего так, эпизоды играются, флуды закрываются, мини-игрули на месте не стоят С:
Марко прав, акции от организаций и амс актуальны вечно, акции от игроков по большей части тоже. Буквально насчёт одного из ищущих я не уверен, но со всеми можно связаться и потыкать палочкой, если тебя заинтересует акция С:

0

94

Есть персонаж, которому я уже несколько лет ищу дом. Он весьма спецефический. И подойдет не везде. Но возможно тут может вписаться с некоторыми коррективами.
Изначалько это фамильяр. Но так как магии у вас нет, пояитал я матчасть и подумал, как это адаптировать. Нашел два варианта.
Измененный с весьма спецефическими способностями. Очень полезными способностями. Но очень завязаные на одном персонаже. То есть есть персонаж (который уже имеется в игре желательно) так называемый хозяин. Мой персонаж будет полностью зависеть от него, так как одна из способок это взаимосвязь. Он как симбиот, будет полезен хозяину, но без него просто погибнет в течение определенного времени.
Второй вариант, это та же фишка, только персонаж не единичный так сказать, а разработка Гидры. Возможно на продажу элите этого мира, так как такие фамильяры могут пользоваться спросом. Может для себя, тут сами решайте уже. Но фишка та же, две особые способки - взаимосвязь (симбиот принимает на себя 60% всех негативных реакций организма хозяина, включая боль, яды, раны и тд. чувствует состояние хозяина, как физическое так и частично эмоциональное), и идеальный донор (возможность перестраивать организм так, чтобы полностью подходить хозяину в случае нужды, начиная от крови и заканчивая органами).
В общем, как-то так) Я подожду, найдутся ли желающие. Потом с предполагаемым хозяином свяжусь лично для дальнейшего обсуждения, я думаю. Ну а нет, к концу недели пойду искать что-то еще в других местах)
Спасибо за внимание. Если есть вопросы, буду мониторить тему и отвечу)

0

95

Здесь как минимум два начальника Гидры уж точно вас захотят рассмотреть. Приходите обязательно
А фамильяр выглядит как животное или я ошибаюсь?

0

96

Нет, это не животное. Это полноценный гуманоид. Скорее всего измененный, учитывая, что у него есть способности. Но в игру вот так прийти не очень удобно будет. У персонажа можно сказать прямая зависимость от хозяина. Хотелось бы прийти уже непосредственно к кому-то конкретному, чтобы это прописать в анкете и определить как так вышло что фамильяр принадлежит именно этому человеку.
Я не навязываюсь ни в пары, ни как-то там ограничить пытаюсь, совершенно нет. Просто такой вот персонаж. Так сказать завязанный и полностью зависимый от кого-то другого. Естественно полностью послушный, преданный и все такое, так как его жизнь зависит от того, кому он приналдежит в прямом смысле слова. Это безусловная преданность хозяину, так сказать)

0

97

Кстати, совсем не обязательно, чтобы хозяином был руководитель Гидры. Может это проект Гидры "Фамильяр" или типа того, и они уже продавали таких симбиотов другим, кто там по богаче и имеет возможности и желание или необходимость в таком существе) А может проект еще не раскрыт полностью и кто-то из руководителей как раз заинтересуется и решит себе взять поизучать и так для себя лично

0

98

Sovi написал(а):

Кстати, совсем не обязательно, чтобы хозяином был руководитель Гидры. Может это проект Гидры "Фамильяр" или типа того, и они уже продавали таких симбиотов другим, кто там по богаче и имеет возможности и желание или необходимость в таком существе) А может проект еще не раскрыт полностью и кто-то из руководителей как раз заинтересуется и решит себе взять поизучать и так для себя лично

Вечер добрый.
Задумка интересная.
Уверен, что соигрока найти не проблема.
Не хотите попробовать с вымышленным, а по мере знакомства с народом и общением уже раскрываться и найти соигрока?

0

99

Звучит очень заманчиво. Но мне интересно отыграть полноценные отношения "хозяин-фамильяр", а не поболтаться в мире. Если соигрока найти не проблема, я лучше подожду и мы обсудим детали отдельно. Если проблема, ну значит не судьба. А для обычной игры я могу и другого, более независимого перса создать. Только думал, что этот мир может подойти именно этому моему персонажу.

0

100

По ряду некоторых причин,  найти соигрока в этой тебе достаточно сложно.
Как минимум потому, что основные связки возникают в процессе раскрытия и общения во флуде. Не факт, что найдя кого-то в гостевой- сыграетесь.
Потому и предложил вариант выше. Дабы смогли анализировать и наметить себе жертву. Именно по душе, игра и стиль повествования которого вам придётся по вкусу.
Но это лишь мое мнение. Естественно это ваши идеи и вам решать.

0

101

Sovi написал(а):

Есть персонаж

https://i.postimg.cc/8cPGM5dz/2-45-min.png Персонаж будет девушка или парень?

0

102

Тао, возможно вы и правы. Я подумаю и над этим вариантом тоже. Спасибо.

Михаэль, персонаж мужского рода.

0

103

Всем привет, хотелось бы до финального продумывания персонажа накидать на него связей с другими персонажами/организациями и определиться с некоторыми вариантами, прошу шуршу всех кого заинтересует.
Описание вкратце: мудчина, 28-36 лет, блондин, измененный, бисексуал. На первый взгляд - спокойный, адекватный и чувствительный, на второй - строгий и интеллектуально подкованный, на третий - кто знает, кто знает, что еще скрывает эта мордаха. Насчет первой способности еще не определено ничего и можно обговорить, второй абсолютно точно и неизменно должно быть подчинение своей воле.
Теперь сюжет, я понимаю что ролка о трахе, но надо же чем-то заниматься в перерывах.
Очень приветствую троп "возвращения" в какую-либо организацию или группу, в которой раньше состоял этот парниша. Я не могу определиться, куда конкретно податься, помогите плез. Замут в том, что (если это технически возможно в данном сеттинге) персонаж состоял в "начальной" организации или просто менее многочисленной тусовке, а потом сам попал под тотальный контроль (ментальный или наркотический, скорее всего) кого-то другого и исчез из виду, оказался в малочисленной неадекватной секте (нет, не секте ваших еблеманьяков, а другой) с убийствами, жертвоприношениями, каннибализмом (да, я опять за свое) и тд, то есть заточенной не под секс, думаю лейтмотивом этой амбициозной тусовки было захватить власть в мегаполисе. Но мой челик смог сам из этого выпутаться и сбежать, а меньше чем через месяц секта перестала существовать в полном (анлесс...) составе - по вине доминирующей тут религиозной организации, правоохранительных органов, что угодно, главное что их порешили или разогнали по тюрьмам, и мой челик теперь свободен. После чего еще через некоторое время "начальная" организация узнала, что исчезнувший челик вернулся, и еще через какое-то время зовет его обратно - за былые заслуги, тормошить какую-то информацию, помогать с чем-то, или еще что. Ищу друзей, начальников, бывших коллег (возможно снова становящихся нынешними). Приветствуются места, где он мог бы применять свою вторую способность по работе (воспитатель/администратор в приюте, следователь, ассистент ученого или собственно ученый, надзиратель за чем-либо, персональный тренер).
Ограничения: не работал и не работает в борделях; деятельность/отношения не должны быть связаны с изнасилованиями.

0

104

уже сделяль

Эта идея меня сожрет рано или поздно, поэтому предложу на рассмотрение твинка и если кто-то возжелает с ним играть, то тогда с радостью его создам, иначе он так и останется лишь концептом~

Краткое био: перед вами бывший священник ордена Истины. Почему бывший? Потому что совершил огромную ошибку - попытался покинуть орден, разочаровавшись в его мотивах или даже загадочном главе, высказав свое желание дерзко и решительно, пройдясь по каждому из догматов Истины (а ведь был когда-то одним из самых рьяных последователей). И за это его само собой казнили. Чин по чину: зверь с тентаклями, афродизиаком, скучающие или наоборот оживленные наблюдатели. Вот только случилось нечто неожиданное - монстрятинка вылюбила во все щели и удовлетворенно отвалилась, оставив в довольно измученном, но все же живом состоянии. И даже нашлась добрая душа, позволившая ей отсосать, ведь перед ее глазами случилось чудо, не иначе, и восстановить силы. Дальше вариантно: может орден оставил его на правах раба в стенах замка, может поставили ментальный блок на знания об ордене и продали в бордель, может еще чего, что подойдет для игры.

Характер: спокойный, упрямый, за убеждения стоит горой, жесткий. Легко оставляет неприятное прошлое позади, не зацикливаясь на нем, взгляды на жизнь меняет довольно медленно, склонен к консерватизму, реализму и объективизму. Если говорит, что чего-то не желает, то заставить его это делать можно только доведя почти до смерти, потому что свою жизнь ставит все же выше, чем желания. Улыбается редко, но красиво, заботлив, но заботу эту выражает порой так, что кажется будто он ненавидит человека.

Способности: очень-долгожитель (да-да, ему уже лет 50, из которых застыл в 23+), благодаря регенерации как раз и выжил, а еще вынужден постоянно подпитываться, что когда-то и толкнуло в цепкие ручки ордена. Ценен благодаря способности истинного целительства, которой в последние годы все чаще тайком исцелял проштрафившихся, чтобы жопка не болела и тело не разваливалось на куски после совокупления с животным.
Особые умения: умеет готовить, стирать, убирать, короче все, что необходимо для самообеспечения, хорошо шьет и офигенно целуется~

Внешка такая

http://forumupload.ru/uploads/0014/4a/23/680/468821.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0014/4a/23/680/755011.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0014/4a/23/680/305540.jpg

Отредактировано Alastair Hall (2020-12-04 19:58:22)

+2

105

Начать хочу с того, что не хотел бы приходить без какой либо идеи, а желательно к кому либо, поэтому смиренно буду ожидать ответа тут. И так. Персонаж представляет из себя довольно амбициозного мужчину 31+ лет, энергичного, у него есть предрасположенность к  способностям, а так же обилие связей и не только в Нью-Камвилле. Ему не приходилось подниматься с низов или строить долгий и тернистый путь в тому, чем обладает сейчас, он родился в богатой семье и все что было нужно - приложить таланты, что и было сделано. Ныне же - член Торговой Гильдии, где является главой преступного синдиката, ответственного за похищения людей и поставку пленниц для элитарных гостей борделя (возможно, это надо обсудить с товарищем, что владеет им), а так же по частным заказам, что становятся в прямом смысле "игрушками" в руках власть имущих, для утоления любых фантазий, даже если дело заканчивается смертью девушки. Всё вуалируют как раз таки высокопоставленные клиенты, самых разных чинов и должностей, покрывая теневой бизнес.
По характеру - жесток, но спокоен. Наделен аналитическим складом ума, поэтому предпочитает действовать обдуманно, без агрессии и поспешных выводов. Любит власть, любит ей пользоваться, любит женщин (персонаж гетеро), но не особо галантен. Тот еще извращенец, хотя и не афиширует это открыто. Сексис и немного расист. Что же касается положительных сторон, то здесь имеет место быть вера его слову, что в высших кругах не терпит грязной репутации, за которой он ревностно следит. Редко лжет, предпочитая правду, так как уверен, что ложь так или иначе, но всплывет как дерьмо наружу, поэтому, проще решить проблемы сразу.
Из способностей - Теневой контроль (побалуемся с пленницами тентаклями) и Эмпатия (тоже в личных целях)
Планы на игру - зависит от того, с кем свяжусь. Ищу как и пленниц, так и покупателей, возможно врагов, хотя официально он чист перед законом, так как синдикат насчитывает довольно много членов данной преступной группировки, от похитителей, до переговорщиков и личной помощницы. В общем, как то так, но это лишь набросок, возможно, что то не впишется в местные реалии, я еще знакомлюсь с мат. частью.
А, да, ну и имя какое нибудь.

0

106

itadori yuuji / sukuna /гидра / измененный
20-25
классический безумный ученый с резкими перепадами настроения, творением всякой хуйни "ради науки", экспрессивных, холеричный, ставит опыты на себе, друге, собаке друга и далее по списку. бесится на тех, кто мешает ему ставить опыты на друге, собаке друга и так далее. громко ржот и шутит плохие шутки.

eren jaeger / цербер / измененный
18-20
просто парень, которому похуй. большую часть времени ходит с ебальником ебальника. ростит патлы, потому что лень. любит выпить, закурить, погрызть кому-нибудь мозг тем, что скучно, но делать что-то лень. сам по себе не слишком агрессивен, но иногда переклинивает на вспышки очень сильной агрессии "всех уничтожу" (канон).

xie lian/вольные хлеба/ киллер, информатор, телохранитель (не на постоянной основе)/
измененный
23-28
обманчиво мягкий внешний вид и вот у тебя уже нож под ребром. знает сто и один способ убийства тихо, громко, медленно и быстро. ведет вполне себе нормальную жизнь, совмещая ее с сверхурочными убийствами. вообще лапочка (нет)

Отредактировано неопределившийся (2021-04-23 09:43:06)

0

107

неопределившийся
Цербер, конечно же, что тут думать-то хд

0

108

Birdie
Я ДУМАЮ хд

0

109

неопределившийся
да ты заебал уже думать хд
сколько можно хд

0

110

Доброго времени суток.
Есть одна идея, которую я хотел бы вписать в анкету персонажа и, соответственно, её обыграть. Но для этого мне необходим смельчак - доброволец со стальными нервами и таким же, но позолоченным терпением, кто-нибудь из власть имущих (желательно из Арахны) и деньги загребущих, а также достаточно азартный любитель прекрасного. 30+.
Своё предложение я изложу лично в лс.

0

111

Darinn
А 40+ вам не подойдет? Мне как раз нужны ролевые связи, не знаю уж насколько смогу удовлетворить ваши игровые хотелки. Да, я как раз  дошел до Арахны, так что в этом пункте сошлось.
Может спишемся как-то через лс и там все детально обговорим?

0

112

Howard Etinger
40+? В принципе, если сможете осилить в своём возрасте молодого и горячего, то я - очень даже "за".
В таком случае, я скину Вам свои контакты и пообщаемся в более интимной обстановке.

0

113

Darinn
Ну и задачу вы мне ставите. Комплексую, но давайте попробуем обговорить. Спасибо
Жду контакты в лс, я постучусь как буду свободен

0

114

Howard Etinger
Договорились, благодарю.

+1

115

Предполагаемая внешность - Mashiro Kanade (Ikemen Live)
Измененный: управление гравитацией, сопротивление радиации
Характер: аккуратный, спокойный, уравновешенный, эгоцентрик, интроверт, пунктуальный, внимательный, ответственный, рассудительный, целеустремленный, имеет чувство собственного достоинства.
Навыки: играет на гитаре, умеет держать себя в обществе, неплохо готовит, умеет водить машину, способен постоять за себя (рукопашный бой, огнестрел),  разбирается в компьютерах
Предполагаемая занятость: психология, охрана, торговля, может представлять кого-либо, может быть адвокатом, заниматься финансами, информационным обеспечением, работать на кого-то (можем договориться, возьму нужную профессию).
Сразу в минус: Феникс (простите, парни, но не мое, я посмотрел) и другие правоохранительные органы и структуры, Цербер (ну как-то вот не зашло, сорян), всякие психи и неуравновешенные личности (ну просто на всякий случай).
Вообще хотелось бы вступить в игру имея связь с другими игроками (одним или несколькими), подстроить под реалии мира и нужную профессию всегда можно. Вообще все обсуждаемо и всегда можно договориться, было бы желание. Любые интересные идеи можно обсудить. Ответ пока тут, потом дам телегу.

0

116

Виверна
Дня доброго. В Гидру не желаете? Нужен личный помощник.
Есть идея, но возможны варианты. Готов обсудить, если оставите контакты.

0

117

Виверна прочитал описание и увидел в этом персонаже своего помощника. У моей семьи магазин "Из зоны". Основная деятельность добыча ресурсов и продажа ее в городе. Если интересно можем обсудить, лс, телега.

0

118

Дэмичка разыскивает свою стаю.
Что нужно знать про семейство Мур. Информация главным образом взята из анкеты Адама, но кое-что я добавил от себя.
- Способность превращаться в добермана — обязательный атрибут всех членов семьи. Поддерживается передача этой способности за счет близкородственных браков и генной инженерии (привет ребятам из Гидры)
- Семья очень сплоченная. В ней, как и любой другой, бывают свои конфликты. Кто-то, как Дэми, может поддерживать минимальный контакт с родными, но преданность семье даже не обсуждается. Эту черту никто специально не воспитывает, она просто есть.
- У всех членов семьи темный оттенок кожи. У кого-то больше, у кого-то меньше.
- В целом семья более чем обеспеченная, с большим количеством связей в нужных местах. Но без необходимости за ниточки дергать или разбрасываться деньгам у них не принято.

Теперь конкретнее, о персонажах.

Занят

Внешность: Arjuna - Fate/Grand Order
(менять нежелательно, но можем обсудить)
https://i.ibb.co/rG87wTs/adam280x280.png

Имя, Фамилия, прозвище: Адам Мур, он же Fang то есть Клык.
Старший братик Дэмиана. 27 лет, главный репортер одной из крупнейших телерадиокомпаний города и главный боль дырка задница всех кто преступает закон. Просто умница и лучший старший брат на свете. Единственная способность - превращение в добермана (обсуждаемо, возможно есть и другая способность, но нежелательно).
Вот выдержка из анкеты, для беглого ознакомления:

Внешность

Шоколадного цвета кожа, немногим темнее слегка вьющиеся волосы и практически черные глаза. Жилистое телосложение, достаточно высокий и худой. Любит носить контрастно-светлую одежду, веревочные и золотистые украшения, а также очки в качестве бесполезного, но клевого аксессуара. В районе 17 лет искусственно заточил клыки, очень любит их. О тату и пирсинге как-то не задумывался.

Навыки

Уже будучи репортером посещал ораторские курсы и вокал, дабы максимально чётко и ясно говорить, уметь использовать свой голос - полезный навык при работе на телевидении. Ранее изучал актерское мастерство и даже участвовал в эксцентричных световых спектаклях, где его впервые, собственно, и заметила телестудия. Занимался танцами до 22 лет, после все же бросил, но взамен стал ходить в бассейн.

Хобби и увлечения

Влюблён в свою работу. Ему нравится копаться в чужих историях и раскрывать их великие и часто скандальные тайны.
Любит кофе, правда больше за его цвет, нежели вкус.
Обожает разгуливать в виде собаки и дурачить прохожих. Кроме того, это отличная разведка - люди не стесняются обсуждать при животных что-либо сокровенное.
Хотя его нельзя назвать мягкотелым, но ему очень нравится читать романы. Сопливые такие, про любовь и прочую обычно дамскую муть.
У Адама на лицо братский комплекс.

Warning: Адам и Дэми очень близки. В смысле очень. Далее расписывать особо смысла нет, ниже приведена ссылка на его и мою анкеты — там вся необходимая информация. Take it or leave it, как говорится. Автор анкеты игру покинул и не планирует возвращаться (по крайней мере в этой роли), разрешение передать персонажа другому игроку от него получено.

Внешность: на ваше усмотрение

Могу предложить такие варианты:
Korra - The Legend of Korra
Nessa - Pokemon Sword and Shield
Hayase Nagatoro - Don't Toy with Me, Miss Nagatoro
Nadia - Nadia: The Secret Of The Blue Water
Michiko Milandro - Michiko To Hatchin

Хотите предложить свой вариант — вперед! Только рад буду обсудить эту тему.

Имя и прозвище: на ваше усмотрение. Фамилия: желательно Мур, но возможны варианты.
Двоюродная сестра братьев Мур. Следуя семейной традиции родители прочили ей брак с Адамом, как старшим и более сознательным из братьев. Но сердцу не прикажешь — они не сошлись характерами. Зато с Дэми сошлись, еще как. Было принято решение, что свадьба таки состоится, но женихом выступит уже младший из братьев. Только и он и она, хотя и не были против, хотели сначала пожить в свое удовольствие. И по сей день между ними прекрасные отношения, без ограничений, без ревности. А в будущем, когда оба будут к этому готовы, их еще ждет счастливая семейная жизнь.

Информации о персонаже крайне мало, как видите. Но не спешите записывать это в недостатки, перед вами большой простор для фантазии, будьте смелее! Фортуна любит храбрецов и я тоже)

Ограничения:
- Первая способность - превращение в добермана, вторая может быть любой (если она есть)
- Возраст - на ваше усмотрение, главное чтобы разница была не слишком большая
- Внешность - любая, но темненькая. Желательно обсудить сначала.
- Ну и описанные выше отношения между нашими персонажами

За всеми подробностями в анкету >>брата<< и >>мою<<

Если есть какие-то вопросы — буду рад ответить на них здесь, в гостевой или ЛС — тут уж как вам удобнее. Позднее можем списаться через какой-нибудь мессенджер, но не все так сразу).
Буду рад видеть и других членов семьи, но этих двоих — особенно. Возможно позднее акция будет расширена и внешности, которые не были использованы здесь еще будут использоваться для других персонажей.

Ребята, найдитесь, пожалуйста. Я за вас загрызть готов.  http://sf.uploads.ru/xiVw0.gif

Отредактировано Damian Phoenix (2021-06-12 21:21:33)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » New Cumvill » Гостевая книга » Нужные персонажи/Отдамся в хорошие руки